Как купить бурю?

есть инфа куда пропали все лоты бури и как мне её купить ? ниодной штуки не продаже нет , только скупка

Очевидно - ее никто не продает. Вот как кто-то решит продать “бурю”, так она и появится.

Что такое буря?

Младшая сестра циклона, на твою годзиллу тож ставят

Бирюзовая автопушка. В новом мини-сезоне она будет, да и раньше была. Кто-то вчера вечером скупил все ее остатки.

Дай угадаю… Разработчики? :rofl:

1 лайк

а понятно , опять кому то инфу про обнову не слили разрабы заранее , никогда такого не было и тут вдруг

да все просто: в новом минибп есть штиль. Штиль создается из 4 тромбонов. Каждый тромбон делается из 3 улучшенных буренки

2 лайка

Понял

Я даже знаю кто скупил :rofl:

Мимо, я на гремлены глаз положил.

Спойлер

а как мне выставить цену скупку выше чем максимальная ? что за бред ? допустим я готов купить их по 300 , почему максимум сколько могу поставить это 258 ?? там уже под сотку запросов по 258 стоит лол и ни одной штуки на продаже

Потому как это старые запросы. Так как уже несколько часов их нет в продаже, коридор выставил стандартную для бирюзы стоимость.

стандартная цена 258 ? не понял

Да. Это максимальная стандартная цена.

Спойлер

Когда ее начнут продавать, цены нормализуются.

Уже изменилась, видимо кто-то начал их продавать.

Спойлер

забавно , при средней цене этого грейда в 150 монет , максимальная цена 260 ? ну условно имею ввиду +/- , забавно почему тогда у фиолок при средней цене 400 монет есть пушки по 2-3к ? или там по каждом оружию отдельная цена установленная разрабами ?

  • Берется средняя стоимость продажи
  • На ее основе создается коридор из максимальной и минимальной стоимости продажи вместе с покупкой. Это ± определенная сумма от средней стоимости продажи.

Если средняя стоимость продажи растет или падает, то и коридор перемещается вместе с ней. Именно поэтому в запросах могут быть суммы, которые невозможно поставить на данный момент. Просто эти запросы были сделаны раньше, когда коридор был основан на более высокой средней стоимости продажи.

1 лайк

Ты задаëшь очень странные вопросы. Сколько стоит скрафтить бурю и капкан? А адаптер? Дамку? Ëнван?

Их цена зависит от того, сколько стоит набор и когда был батлпасс с бурей. Посмотри сколько стоят медианы, которые во времена воронов стоили 100 монет.

ты хочешь сказать что когда то условная каталина стоила 400 монет ?