Как купить бурю?

Тогда как стандартная цена, это просто какая-то цена, выставленная разрабами на тот случай, когда в продаже нет ни одной единицы товара.

1 лайк

Первую минуту своего существования, разве что.

Никогда она не стоила 400 монет. Ты не понимаешь, как работает рынок. Это не разработчики устанавливают цену, коридор просто не даëт цене меняться резко, он не позволяет продать ночью афину за 10 монет, перелив голду на другой акк.

Игрок купил набор с каталиной, как только он вышел, и выставил еë на рынок, станет он еë продавать за 400 монет, заплатив 2-4 тысячи рублей за набор?
Все эти фиолки за 2к- из донатных наборов, за них кто-то заплатил реальные деньги.

Тут скорее вопрос в том, на какой стоимости находится коридор у первого кто продал каталину? Врядли это 3к.

1 лайк

Наклейки из бп и по 1000 монет выставляли, потом эта цена месяцами снижалась.

Ну я посмотрел на кроссаут дб, первая цена была около 3100. Потом были скидки на наборы.

Ого, ты решил купить гоблины но хуже и дороже :pinched_fingers:

Они у меня были ранее заготовлены :upside_down_face:

Я бы сейчас из фиола агс брал, мы на них за пару недель до апа плотно покатали с товарищем и в общем-то выяснилось что ап им не так и нужен) а их все равно апнули)

Я как только узнал про противостояние и его ОМ, сразу же пошел крафтить предположительно популярные орудия. На продажу, естественно. Но я еще не знал, что в противостоянии будет баланс по ОМ и что внезапно заиграют обрезы.

Благо они все же стали популярнее, поэтому монет 100 с позиции я зарабатываю.

Про баланс не знал никто :rofl: