Как это понимать,что то пошло не так

до уменьшения ингредиентов начальная цена была 40000,первый чувак тогда купил за 43000!!!
сейчас то же самое и как это понимать

Спойлер

Я кравтил данное чудо за 50000 монет почти по верху рынка,получил компенсацию которую я продал за 27000!!! и по итогу Один мне обошёлся за 23000,23000!!!Карл!!!
Сейчас цена та же как и до уменьшения ингредиентов и как это понимать!!!вы ведь понимаете что желающих его купить ну типа это каждый и это на многие годы руда около 900!!!
Привет Один за те же 50000 и так же реликты остальные за 50000,вам смешно мне да.
И что это было вот скажите,очередной вывод золота с игры тогда да согласен…хотели как лучше ,получили как всегда,рано радовались,в плюсе снова только богатые буратины.
Но не поспорить вещь нужная,точнее самая нужная…

2 лайка

Ну тогда вообще руду из крафта убрать и всё )

Не тока руду тогда ещё генератор и автопушку не доступную скравтить.

1 лайк

Это не проблема просто накопить на них либо в пропуске взять которые сейчас часто идут )

Плюс они в цене могут упасть )

Цена на автопуху выроста с 3500 до 7000 грубо сказать а их нужно две а количество требуемых генераторов взвинтят цену до 10000 за каждую автопуху вот и подумай можно накопить или …

Цена тока вырастет,миллион игроков кто периодами играет и стока руды нет и не будет…а гененератор это первое что стоит купить …

1 лайк

И то потому что они хотят максимум леги и педобирки )

Так как можно их тупо имбоваим временными сделать и всё )

Первые два года я так же думал,теперь на леги меня не затащищь,надоели.

Реликтовых ходовых и кабин еще нету ) То есть ты еще сидишь на легах ) Врунишка )

Порежут это факт что то апать тут не принято,такого ещё не было.

1 лайк

Ну так судить ещё и на фиоле сижу :rofl:

1 лайк

У них еще несколько десятков мини бп с имбами наклепать можно )

Мамкин бизнесмен в курсе про новый год?

1 лайк

Ещё как,стока поднять можно только в этот период,думаешь откуда моё бабло с доната нет …,тут речь не об этом.“”“”“хотя если интересуют миллионы купонов и гильз обращайся лично”“”“”".

Ты ведь понимаешь что проект уже приелся кто тут годами сидит а это реально первое что может зацепить,ждём реликтовые пухи,кабины,модули,ходовые и глядишь станет совсем не плохо а то гоняли на з…х кравтах годами.

1 лайк

Покупая руду за оверпрайс у тех, кому еë дают в боях?

Ты продал бочки и круши, на вырученные деньги долго спекулировал и купил… опять бочки и каралки. В каралки ты не сможешь, особенно сейчас, будешь на бочках в рандоме ботов убивать и сказки про нагиб рассказыаать.

Пока не играю с нового батлпасса на карателях а так да мвп очень частенько реально вещь очень не плохая.Пока в новогодние покатушки тока времени хватает погонять.
Верх цены стоит на каратель продай мне, прикупаю четвёртый,собираю сборку на 4 карателя,с новым генератором ,дабы сейчас такое может не плохо так раздавать я так думаю,на то пошло ещё бабла будет на 15 реликтов или больше ну мне хватит или снова бабло пущу на перекуп,эти реликты уже в гараже навсегда,не играя"не задротя" я уже отбил что вложил в прошлом году 10 реликтов мои,осталось ресурсов ещё в 2!!! раза больше…хотя точно не уверен ресурса не мерянно много

Ты не сможешь в каралки, забей. В геликон не смог, а в каралки и подавно.

Не смеши,