Как это понимать,что то пошло не так

Мвп на карателях так стабильно,с чего ты взял другое не понятно,с расстояния они раздают лучше всех из реликтов,если в начале выживаешь после всяких собак,хотя как всегда толпа решает,4 карателя думаю с новым геником зайдут.Предложи другой реликт для нагиба я посмеюсь,хотя через месяц всё распродам и все остальные прикуплю пока цена не взлетела благодаря Одину.Да геликон и даром не нужен…

Играть в КВ сам играй,ты задроть а я потом по верху у тебя куплю,подьём на рынке выгоднее в 5 !!раз…

Тут речь не об этом,а вот факт что разрабы мне реликт "подарили"вернули за Один это факт.ну спс им…

У тебя винрейт в рандоме 40 процентов. На всëм абсолютно стреляющем абсолютно днищенский урон. Балаболь в другом мессте.

Ураган и дзюбокко. Больше у тебя ни во что не получается.

Не понимаю претензии,я играю без заморочек в удовольствие,если у тебя стата пупер супер так ты знаешь куда её себе засунуть ,всем всё равно на всех и на эту игру,получай удовольствие,да и мвп и упорных у меня больше чем у тебя…хотя мне без разницы.

Обьясняю. Не нужно глупо врать и хвастаться, тогда не будут в это макать. То ты один купил, при этом в справочнике его нет, то скрафтил. Брехушек никто не любит.

Думай чтт хочешь,мне всё равно.Тут тема не про это не для таких скиловиков и умников как ты куда уж нам без скилла и гнилыми статами а у тебя то да другое дело,вопрос а ты вообще кто хотя ни кого этт не интересует,сгинь с чата и с игры ты токсичен ни кто и не вспомнит,не мешай трепаться простым игрокам без претензий к игре,тут просто информация для размышления и не более.

Что за истерички… Всё по плану. Это рынок. Деталь хотят все вот и цена.

2 лайка

Тут в основном враньë.

По плану разработчиков,уточню,руды стока нет на всех явно не хватит,да истеричек тут хватает вон этот пиу пиу кошмарит своим неадекватом тему,мы шутим и играем,обсуждаем без напрягов неплохой проект покатать поделать пиу пиу в удовольствие и не больше,побольше позитивчика.

Спойлер

Но заметь он круче аполлона компактнее и легче спс разрабам 5 энергии м р р р…и обошёлся мне в 23000!!!вот думаю продам бы его за 50000 чистыми и прикупить ещё пару реликтов и сказать разрабам спс за два халявных реликта.

За 50 штук, тем более чистыми, ты его уже никогда не продашь. Рецепт был изменен навсегда, это не временная акция

2 лайка

Хоккей бери за 45000 лично для тебя,по праздничной акции. Я просто ржу получил два реликтовых генератрра вместо одного,за то что скравтил его до !!!а теперь купи ка его за 40000 давай давай да да.

нужно сделать нормальный рецепт. 600 руды + 2 леги КРАВТОВЫХ!
геликон так же

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

цена БЫЛА БЫ адекватной
если БЫ не акция 200…
дальше больше приколов будет

1 лайк

А тем временем цена приближается к 40000 ,как и до пореза ресурсов,подумайте над этим,то ли ещё будет.

новый гениратор это пропуск в кв
в рандоме и рейдах он не нужен

все ждут переработку кв и цены крафта

а в итоге выйдет так что в кв максимум будет алмаз на 10 человек с рудой а крафт 2600 руды на релик))