Кабина ермак и лавина-пора невфить

Второй дуплет из мамонтов не отрывает мнл под исполином

Поставь два мамонта на тухлеца чтоб получить буст кд 15 а не 25
Пределка мертвеца 8700 из которых два мамонта оставят 2500 на ходовую и модули, масса лавины 3500, и хрен ты мамонтами нормально забронируеш морду

Сравниваю потому что их в рандоме нет, нахрен кому нужен мамонт урон которому надо ещё настакать, который тяжелее, когда есть уже очередное апнутое говидло с бабоососа с значительно большим урон чем у мамонта на 3м стаке

2 лайка

А чего бы тебе не поставить два мамонта на Адрон, получить те же 15%, а весовую категория иметь явно более подходящую, чем у Мертвеца? Разница в ОМ - 300 - что немного несерьезно, к тому же ты легко компенсируешь ее, напялив тяжелых деталей - которые в этих самых ОМ дешевле. Только что Адрон на 1000 дороже выйдет в текущих ценах.
И кстати, можно тогда не упарываться в бронирование морды обеими пушками, а получить нормальные углы обстрела.
И еще, кстати, если тебе сложно стакать мамонта, у меня таки есть один вариант. Одноствольный мамонт на том же Адроне с дамкой на омах ниже 9000 - ну как раз где мортиры водятся. Влезает на такое чудовище около 3000 хп, Оберег на пушку с кабиной, движок и нормальный радар - и лезет это все на него либо с генератором, либо с отъемным генератором - тогда работоспособность дамки ограничена.
И самый цимес - скоростная перезарядка, из-за которой у тебя огромное окно для реализации перка - если не тупить, то раскочегаренным будешь все время в бою.
Да бочком мортиру лучше не встречать. Но знаешь что - бочком в нашей игре лучше никого не встречать.

Спойлер

А лбом - ну угадай, к кого при лобовом столкновении хп кончатся сильно быстрее - у танка на 3300 хп, или у мортиры из гумна и палок, которая будет получать стаканные снаряды сверху, с той стороны, которая мне больше понравится.

У сего девайса есть свои болезни, типа прожорливости до боеприпаса, и степенной неторопливости при развороте, но в мне пока хватает.

1 лайк

слушай, я сразу захотел познакомиться с тем типом и объединиться во имя бессмертия, ты только не сказал, почему вы смогли сами выжить все эти 3 минуты, раз он так опасен.

У нас было 2 Кавказа, 75 ракет Тромбона, 5 дронов мощнейшего грейда, пол боекомплекта Жнеца, и гора капканов, барьеров и всего такого, всех цветов. А еще литр экранов, литр лафетов, ящик металлолома и две дюжины ховеров. Не то чтобы все это было нужно в бою, но раз уж начал дамажить Ермака, то иди в своем увлечении до конца.

2 лайка

да, вот я на ермаке катаю, даже хотел улучшить на весь склад, но с этим героем хотелось бы повстречаться лично и научиться такой выдержке и живучести.

Нечему там учиться, просто крафт развалить сложно и руки тут не очень решают… Вчера купил ермак, +гризли, +исполин, по итогу, очень живучая козявка… Но, ну очень медленно, после 80 на созере, 60 на ермаке, как улитка…

какое оружие взял , сколько жира и ОМ выбрал? Мне интересна тема жиров, на счет скорости верно, весь прикол в двигателе, исполин бесспорно дает пределочку, его обычно по любому поводу ставят пушкари и ковры, как наземник могу посоветовать поставить гонитель (сам на гепарде, но его брал для турелей, пока не заменил, круче гонителя ничто не рвет наземные сборки с места, а для других наземных ходовых подойдет двигатель с заоблачной ценой беркут, с той же пределкой что и исполин, но с увеличением скорости для этих ходовых)

Я ховер, до мозга костей :rofl: … Старый добрый пепел, 3 синих, 3 красных ховера. 1400 хп. Вот правда ом низковат, 11+ получилось…

ты лекарь до мозга) только лечить в кроссауте не так легко, только временно водили систему ремонта во время боя, затем ввели мастера и рейдерам мусорщики подвезли особых дронов, которые жахают сильнее запалов и восстанавливают собратьев также делая их бессмертными на время восстановления, ну и подвезли моморю (надо омамори сократить как-то неудобно). Вообще упор в игре сделан исключительно на разрушение, унижение, созидания маловато

Я как-то, в какой-то теме, фантазировал на счет пушки с зеленым хильным лучем. Таргетный хил. Типа вазик, но в кроссовке… :rofl: моя тема :rofl:

1 лайк

знаешь люблю лазеры, даже первый ник не в кроссауте, а вообще в интернете был GreenLaser потом уже узнал что луч это Ray. ну так я рад , был когда в очередной раз вернулся в кроссаут, а ввели триггеры, жалко что только красный вариант был, для скорпов то сделали скин синего лазера, зеленый лазер был бы кстати

внешний вид обсуждаем, а цвет и суть поддерживаю

Мне цвет, по большому счету не важен, важен результат… :rofl:

ой как для меня важен цвет)))) ХОЧУ ЗЕЛЕНЫЕ И СИНИЕ лазеры!

Эстет… :rofl:

поэт и пациЭнт)

Мне кажется или больше всего на Ермак воют те кто использует ии оружие, т.е которое всегда кабину выцеливает и соответственно, постоянно ставит ее на перк?)

3 тригера срезают мельник с заряда, для того чтоб срезать мельник установленный на ермак с омамори надо 3 и более залпа

ты забыл добавить, что сперва надо разогнать ермак для этого, а если ты поставишь мельники на Машинист то и без разгона он выдержит больше урона.