Кабанизм как смысл

хочу написать аддон для браузера который заменяет все сообщения фуры на “звуки пустослова”)

а ты что-то не кидаешь скрины с миллиардами ёнванов… ой

потому что в отличии от тебя я не шизоид чтоб бежать скринить какое-то конкретное оружие, этим только ты страдаешь

Когда тебе это говорили, тогда и надо было покупать, до нерфа, когда ты ныл на 7 пинов и решетки… сейчас скорп очередная хрень на палке. Валяются 2 апнутых, как-то не заходит теперь, когда ты от тайфа (по сути) не отличается, пук в проекцию, получи что-то …

ты понимаешь что ты в серьез пол года хранил скрин чела на скорпе из пвп? Ты понимаешь что ты поехавший?

Микрочел форумный, нет доказательной базы в итоге то у тебя. В отличии от идейных до!$%^@ов-пустословов, если я что-то говорю, то у меня есть доказательная база.

Тебе никто верить не будет просто за твое пустословство, которое я уже доказываю из темы в тему)

Что-то на языке слитого пустослова, не могу разобрать

у тебя ее нет например в данный момент, ты натягиваешь гандон на глобус и выдаешь это за пруфы, я могу делать тоже самое но я не ■■■■ смекаешь?

Спойлер

стата говорит об обратном
мои личные ощущения тоже, сейчас как по мне скорп еще более имбовый чем раньше

Визуальные доказательства - это “гандон на глобус”, ты серьезно?)

О, соломенное чучело, сам повесил какой-то ярлык и за счет этого ярлыка “выиграл” в споре. А еще все фуррифаги неадекваты, знал?

чел, ты скинул скрины людей некоторые из которых уже не играют, у некоторых пол года минимум как другой ник и выдаешь это за пруфы, ты ебобо?)

то есть по твоей логике я могу высрать скрин на котором чел будет на енване и назвать это пруфом?

И каким это магическим образом отменяет то, что почти все популярити/гмы откатали именно на этом билде продолжительное время?) Не на условных мамонтах, или векторах, или ассемблерах, а именно на скорпе, на ховерах и на ~12к.

У тебя серьезные проблемы с логикой, тебе бы обратно в школу, мб там твое мышление бы пофиксили.

меня волновать должно на чем кто катал? нет не должно
сейчас 10-12к самый комфортный ом

я тоже на скорпах играл пока из них мусор не сделали, и ?

Не то, что имбовее, он стал достаточно сильной, но простой и совсем не уникальной , скучной пукалкой.

скорп стал нормальный после изменения по решеткам и пробитию, до этого долгое время желания на нем играть не было никакого

Как по мне, его испохабили… Раньше это были реально руки, сейчас, это одно из…

ну поэтому я на нем и не играю сейчас, сраная автопушка на каталин все равно сделает больше кекв

Ой, садись, расскажу тебе, что за магические слова “ОБЪЕКТ ОСПАРИВАНИЯ”, “ДОВОДЫ”, и, мое любимое, “ТЕЗИС”.

Я говорил то, что большинство популярити/гм часто были замечены за игрой на конкретном билде. Собстна, чем больше играют, тем статистически больше шанс того, что я их встречу. И то, что я просто набрал парочку слов в поиске на своем сервере и за несколько минут нашел скрины с популярити/гмами на этом билде (при этом у меня нет какой-то отдельной папки со скринами в стиле “ЧЕЛЫ ИГРАЮЩИЕ НА 12К СКОРПЕ”), уже наводит на мысль, что это не такое редкое явление.

И сейчас можно сделать такой же топерский коллаж, но уже с условными агсиками, дестрами, афинами или корво. Но… не с ёнваном. Угадаешь, почему?)

Если твой тезис “на ёнванах тоже играет много людей” - ок, не вопрос. Делаешь крафт на условные 9к ом (там же обитают ёнваны?) и идешь в бой. Скринишь игроков на ёнване, а так же других персонажей, представляющих интерес (т.е. гмчиков/популярити). Катаешь, ну, боев сотку, достаточно крупная выборка.
В конце кидаешь лог на кроссаутхэлпер, там мы все вместе смотрим количество ёнванов и удивляемся, потому что с большой вероятностью как по количеству, так и по качеству билдов, а так же по результативности, ёнваны будут проигрывать топерской диаспоре. Парам-пам-пам.

p.s. Все еще не понимаю, почему “иметь доказательную базу” для тебя это шизоидно. Такое чувство, что с каким-то туземцем пещерным общаюсь. Культурный шок.