Кабанизм как смысл

но тебе бесполезно что-то доказывать, у тебя совершенно другое понимание игры из-за того что тебе объективно надо задефать вышеупомянутых дружков

и что мне до этого одного убогого бомжа которого я просто беру и убиваю лол ? Ты пьяный играешь или что?
Упорант на фиолетовых/легендарных огнеметах на тех же ом в сто раз опаснее будет и это не кабан который обосрет весь бой, взял и убил как и прочих.

а ему и не обязательно быть “неимбой”, его выбирают потому что он токсичен. потому что суть скорповодов - играть на том , что токсичит. Токсичить по максимуму. Быть тем кого ненавидят просто за факт существования.

у любого чела поигравшего хотя бы полгода спроси : какой реликт хочешь первым ?
-ну , однозначно скорп , потому что он пробивает , на нём все играют и его по ютубу показывают ыыыы
в итоге каждый дошедший до получения реликтов у нас становится скопром

перешлю твоим друзьяшкам гмам что ты их назвал убогим бомжом, мигом твои волонтерские перки куда-то пропадут)

опять же это токсичность у тебя в голове исключительно, обосраный упорок на ёнване токсичнее многократно, любой упорок токсичнее.

к счастью у меня нет друзей ГМов ни одного, удобно неправда-ли?

если бы это было так, то у нас бы каждый дебил покупал ёнван, а не стремился к скорпу.

да и любой упорек, даже фулл ап реликтовый, контрится банальной вышкой с гравиками) а каким ноубрейном контрится скорп? только выходом из боя

так каждый дебил и покупает ёнван кекв
каждый день их встречаю в боях почаще скорпов на 10к

Набор в -с-р-а-4- LSTR

пруфы будут? или опять орешь белым шумом на весь форум?)

Интересно, по какому принципу ты купил скорпы? Лысого насмотрелся? Просто интересна твоя мотивация. :wink:

и сколько же ГМов в клане в котором меня нет?

ну так мне же по кд игорьки писали “купи скорпион, потом его критикуй”
купил
мнение не поменялось, токсичная имба
только куда-то все пропали и теперь не говорят “купи скорп потом критикуй”)

какие у тебя пруфы такие и у меня

3 скриншота с гмами против 0 скриншотов
пустослов :clown_face:

скриншоты которым тысяча лет кекв

а мне насрать с высокой колокольни
ник топерский/гмский? да
на скорпах играет? да

вывод: топерская диаспора играет на скорпах на 12к… че не так то?

А, ну я же забыл, что дурачку-пустослову надо спрашивать со всех, но когда спрашивают с дурачка, он включают заднюю и достигает сверхзвука. Зачем вообще пытаюсь

1 лайк

логика шизоида

круто кидать скрины которым по пол года минимум :clown_face: