Кабанизм как смысл

я бы не сказал что он раньше был руками, честно говоря
а сейчас это реально один из самых ноу-брейн орудий в игре, как по мне ховеркруш и светловсполох на первом месте

я не буду читать эту простыню ужми до 10 слов пж

Слит слит слит слит слит слит слит слит. Слит? Слит.

1 лайк

включил школьничка?

насрал скринам полугодовой давности и визжит

которые непонятно к чему вообще высраты

Да, я бы скорп первым и выбрал.

Однако, из-за того, что их ставят по двое на крафт и проще два скорпа собрать, чем 5 бочек.

ужми до √ -1 слова пж мне лень читать

ну так ты снова развёл шизоидные простыни вместо того чтобы объяснить к чему ты высрал три полугодовалых скринах которые видимо распечатал и на стену повесил над кроватью
я не буду читать шизоидные простыни не по теме
докажи что на 10-12к играть хуже чем на любом другом ом

Я могу это делать, но я не ■■■■, смекаешь?

в том то и дело что не можешь, потому что объективно это самый комфортный диапазон ОМ

image

В том то и дело, что не можешь, потому что объективно ты - пустослов.

что не можешь?

image

Включил -ш-к-о-л-ь-н-и-ч-к-а- дурачка?

я могу включить дурачка и использовать твою логику, взять любого чела с полотерской аватаркой и заскринить крафт в профиле, если ты считаешь это за доказательство на
здесь мы четко видим что биграммы это токсичная имба

Спойлер

здесь уже видим что имба колесные смерчи

Спойлер

здесь уже очевидно что имба это вальсы

Спойлер

А ой) я еще 15 сообщений назад уже придумал контру того, что ты напишешь в будущем)
Ты читаешься, как книга

Хорош уже, тема о :pig:

ты придумал себе что придумал контру, я в этом никакого контраргумента не вижу, ты в серьез хранишь скрины челов со скорпами по пол года, я сейчас на 12е скатал 4 катки и не увидел ни одного, а даже если в следующей катке увижу то просто убью его как любого другого противника, без каких либо проблем, вероятная возможность встретить там тощего легкоубивающегося скорпа не делает этот диапазон ом хуже, там играть наиболее комфортно, ОМ до светляков на всполохе но после кабаньего мусора и безголовых челов которые пихаются. Так к чему твой высер?

где там могут быть руки, если выстрел мгновенный и снаряд долетает мгновенно до цели? иметь удобную проводную мышь, отрегулированные настройки чувствительности мыши, и не пинговать - это руки?

Ты же внимательно прочитал? И, надеюсь, понял о каких скорпах я писал.