Извиняюсь, чёт бомбануло

После двухмесячного перерыва от кросаута, решил зайти повыполнять задания из основного БП. И потихоньку начал делать их. После некоторого времени поймал себя на мысли что я не отдыхаю, а ■■■ть не навижу того человека который придумал их. Задания типа: “убей на дробовиках”, “… на пулемёты”, “… на пушках” - это ■■■■ец, а за задание “захвати базу” отдельных котёл в аду приготовлен.

Я конечно всё понимаю, таким образом разработчики хотят разнообразить гемплэй людей. Возможно новичок раньше не игравший на том или ином вооружении, попробует и ему понравится. Но я например уже пробовал дробовики, и больше не собираюсь на них играть, не моё это. Тогда почему я вынужден выполнять их, что бы максимально открыть уровни БП? Альтернативы никакой нету, ты либо выполняешь на каком то конкретном вооружение задания, либо ни как. ■■■ть почему заплатив зв БП ты ещё должен ездить на том что тебе на■■■ не интересно. Как будто это работа за которую ты ещё и сам платишь.

Почему нельзя дать выбор?! Вот тебе 10 недельных заданий - выполни 6 из них, после выполнения 6 заданий остальные просто закрываются. И тут уже есть поле для различных настроек, без оплаченного БП 6 из 8 заданий. Обычный БП 6 из 10, расширенный 6 из 12. Да и сами задания стоит разнообразить. Возможно стоит добавить более сложные задания, которые будут видны только игрокам с высоким уровнем механиков. Например с 0 по 20 ур. механиков доступен для выбора только просто пул заданий, с 20 по 50 расширяется пулом заданий чуть посложнее, с 50 по 100 добавляется ещё задания и т.д.

В общем я просто решил выговорится и плюнуть на проект пока что, в конце концов мы все тут свободны и никто нас не заставляет. Хочешь - играй, не хочешь - не играй.

P.S. Надеюсь что-то изменится в этой игре к лучшему.

7 лайков

по базе даю подсказку, можно захватить одну точку из трёх в режиме с тремя точками, это считается
что касается заданий, если делать их по ходу доступности, то есть каждую неделю выполнять пачку новых, они не напрягают, я просто смотрю на каком оружии надо делать что либо и играю с ним в рандоме, на крайний случай патруль если надо сделать быстро.

Потому-что 600 рублей это копейки )
Заплати в 3 раза больше, Добро ) А лучше в 5 )

1 лайк

image
а вот тут лукавишь дружочек, альтернатива есть) купи уровни)

если не хочешь какую нибудь оружку катать - можно в патруле закрыть эти навязчивые задания за немного времени и усилий

Юрий, отдел Тестирования (и) монетизации начинает что-то подозревать)

1 лайк

за 20 минут все задания в патруле делаются, и те же захваты )

Но некоторые справляются с работой ударными темпами)

Больше того, значительная часть заданий делается в пробуждении, на ближайшем респе бешеных.

если не хочешь какую нибудь оружку катать - можно в патруле

да это не сложно и не долго, но всё равно поедешь на ней… спасибо, надоело.

ну да, хотелось бы, чтоб они всю эту привязку к определённо оружке убрали

вроде всё правильно но никто ж не заставляет выполнять всякого рода задания, играй в своё удовольствие на чем нравится

Ты что, хочешь, чтобы игроки с помощью заданий закрывали быдлопасс БЫСТРЕЕ?! :japanese_goblin:

Да это же практически ограбление! Тебе же намекают, что надобно покупать уровни через кек-койны! Нельзя же так; улитки не получат свою трёхсотпроцентную прибыль! :crazy_face:

Кстати, обьясните мне, зачем растягивать бп на четыре месяца? Он длинный, что капец, я уже не помню, что получил в его начале. Почему не сделать два бп по два месяца за это время? Или четыре по месяцу? Их бы все купили. Не нужно даже новые имбы туда пихать, апнутых древних деталей вполне хватит. Оборот больше и всë такое.

Все задания недельные делаются за час максимум, я не думаю, что на весь кросс есть один человек, что покупает уровни, потому что задания сложные.

они же делали короткие БП, вот только почему то не успевали доделывать. в одном БП кабина в процессе доделывалась. Возможно за цену 2-х месячного БП меньше народу заплатило и решили отказаться от этого. Ну и плюс нагрузка, не успевали.

Не подсказывай, они же контент распилят с заданиями и будут каждый по 600 рублей продавать.
А потом вообще легендарки заменят фрагментами легендарок (фича с збт в дальнем угла ящика стола) и будет акция “купи 24 бутыльпасса, получи фрагменты и собери из них легендарку”

Плохо разве? Хорошо.

Я помню эту коробку. Пока докачивался, шмастер успели-таки доделать.

Тогда ещё старый форум был и предлагали кабину оставить коробкой :rofl:

никто не любит эти задания на нелюбимых оружках, поэтому выполняют в патруле против ботов, чтобы не сворачивать кровь ни себе, ни союзникам

1 лайк