Извиняюсь, чёт бомбануло

в том то и оно, что они ни кому не нравятся, но эти задания так и продолжают мигрировать из БП в БП

дробь и пулеметы ладно но пушки, хронически не перевариваю от них и в рейдах толку 0

Мне всё нравится, пока на мили и дронах не заставляют катать. Тем более, сейчас есть порой вариативность в заданиях, первые батлпассы вообще веселили. Сама задумка логичная, вынуждает игрока разное иметь на складе и не сидеть на своём одном крафте 5 лет. Где-то скрафтить, где-то на рынке голду оставить

Ещё могу поделиться лайфхаком: если задание на “одержи победу на тяжёлой кабине/пулемётах”, то ставишь любую срань с этим в гараж и идёшь в противостояние, засчитывает) На “отбей детали при помощи…”, канеш не работает

а что с мили не так? регулярно выгуливаю диско-бур на гермесах

Всё не так. А с пушками что? Хоть пострелять можно. Ежедневки на пушки вот точно квазар считают

один из самых фановых геймплеев в этой игре, а пушки не моё, предпочитаю уничтожать противника быстро


Да играла я на мили и не мало, это не какой-то принцип чести тру-стрелка, просто наскучило. Какой-то урезанный геймплей получается. Даже на дамках с гарпуном веселее было.
А самое фановое для меня это феникс.

о, феникс это особый уровень извращения, мне нравится)
у меня есть пара апнутых фениксов))

тоже одно время катал, пока ховер не угробили окончательно, как по мне лучше ёнвана в этой игре ничего не придумали

на каких сборках его только не катал, но в последнее время интересно только на гермесах


идёшь в противостояние

в том то и дело, что ты должен идти и страдать хернёй, вот это и выматывает. Да не долго, но от этого никуда не деться. На мой взгляд лучше этот момент пересмотреть и изменить, что бы не было такого.

Они и йокай считают. С ним веселее.

Мне ёкай не понравился, либо лопнул кого-то, либо ты беспомощен. Квазар ооочень нравился, лопал всё) Сейчас ему тяжелее

Поэтому на нём нужен скел. Не просто упреждение, а ещё и расчёты правильного попадания по всем сторонам крафта врага. В теории, можно и двоих подбить одной ракетой.

Нет такого на складе

Ну штоподелать, скела может и не быть :person_shrugging:

ну квазары то вообще имба сейчас

Ещё год назад да, сейчас немного другие ощущения, с переделкой брони, ну и засильем хитскана. Но он всё равно хорош в плане комфорта стрельбы и по плюхам своим плазменным

А давай ещё вспомним как ты мог купить бп, качать его месяц, уехать на последние 3 дня и получить тунца. Хотя если ты первый месяц прогулял и решил выполнить всё за последние 3 дня, то тебе мешать не будут. Топ просто.