Изменение предельной скорости кабин, либо изменение максимальной скорости кабин

Единственный реально скоростной тяж – ёка, финвал, шабаш, багги. И то на время действия перка. Там скорость около 100 под перком

1 лайк

Но есть нюанс. На перке на скорость все достоинства кабины закончились. Горбун профитнее бывает

1 лайк

А с учётом размеров типичного хайомного метового Крафта с екодзуной, он стоит на втором месте после супертяжелых пауков на биграмах. Попадать по нему не смотря даже на эпизодический бонус скорости не сможет только пчел с ковром вместо монитора и кабачками вместо рук.

У меня есть два кирпича, на ёке и горбуне. И когда по мне начинают 2-3 морды скидываться,машина тает как кубик льда под сфокусированным светом от увеличительного стекла. И до жопы там скорость и 5к хп.

1 лайк

А что с ними? Омамори нерфили, аполлон апали.

Т. е. понерфить колëса? Это коснëтся только колëс. Можно развернуть цель этой идиотской правки?

Вся цель этой темы - проблема автора с тяжами

Нет, он уже хочет всем кабинам скорость порезать, не только тяжам.

Ну это шиза

Я хотел для всех кабин сделать свою предельную скорость, но потом выяснилось что выше 120 км в час крафты не поедут, по этому предложил снижение скорости всех кабин, что бы до лимита 120 км в час могли достичь только легкие кабины

Надо кому?

Мне вот не надо, мне наоборот нравится что тяжи помимо 3.14ва хоть как-то заиграли, впервые с 2018 года

И так только они и достигают этих скоростей без каких-то сложных манипуляций. Достаточно поставить Гепард или Гонитель, а то и вовсе Савраса хватит или Четкого

единственно что нужно сделать, так то вернуть ховерам 100 км/ч максималку

Нет, не нужно

2 лайка

Ты хочешь чтобы Кошака инфаркт хватил. Пощади человека, изверг…

Интересно что было бы если ховеры не имели возможности стрейфа и были, по сути, летающими колесами, которые перелетают всякие снаряды фортуны, енвана да дикобраза. С возможностью менее травмоопасно пролететь над кислотой…

Ты в принципе сейчас описал бирюзовый вариант.