Изменение предельной скорости кабин, либо изменение максимальной скорости кабин

Предельная скорость, это та скорость, до которой можно разогнать крафт с двигателями перками и напарниками, сейчас предельная скорость для всех кабин равна 120.

Я предлагаю сделать предельную скорость своей для каждой кабины, то есть кронос например может разогнаться до 260 км в час, а горбун до 90.

Да, тяжелые кабины (кроме ёкодзуны) не могут разогнаться до 120 км в час, но что мешает легким и средним кабинам разогнаться быстрее 120 км в час без ускорителей?

Либо предлагаю уменьшить максимальную скорость кабин, что бы до лимита 120 км в час было дойти сложно

Не знаю как многим игрокам, но мне не нравится то, что я могу разогнать крафт с легкой кабиной на колесах на 20 км в час сильнее крафта с тяж кабиной на колесах, без использования ускорителей (при условии когда шабаши активированы, а кабина апнута на скорость)

надо хотя бы чуть чуть думать перед предложениями … думать не только лишь со своей стороны где ты играешь на легкой кабе … кароче думай

1 лайк

Можно конкретный пример? Что это за крафты?
А то выглядит как бред.

ОчереДная бредовая идея?

1 лайк

Крафт с шабашами, финвалом, и Ермаком разгоняется до 102 км в час

Если все тоже самое но с каталиной или кроносом то 120 км в час

Ладно, ошибся на 18 км в час, сейчас исправлю

Интересно, это что за крафт такой, который не может ехать быстрее 85 км/ч?
67+25%=84 км/ч (c округлением вверх)
95+14%=110 (км/ч с округлением вверх)

Разницу видишь?

Эту чушь тоже нужно исправить.

1 лайк

Вижу, исправил.

А он об этом знает?

Знаю, сейчас тоже исправлю

Странно что Ермак выбрал, а не апнутую Ёку или там Хугин. Так гипотетические случаи нагляднее.

Ограничения со стороны движка, как говорил Юрий из команды разработки

1 лайк

100500 костылей на которых построена игра

2 лайка

То есть если крафт не 120 км поедет, а 122, то игра схлопнется что ли?

Да там даже если Хугин будет апнут на скорость, плюс финвал, плюс напарник, там кое-как будет 100 набираться. При этом любая легковушка спокойно уедет от него и забудет, особенно какой-нибудь Кокпит, Ками или Кронос. Особенно Кронос

У нас игра схлопывалась из-за того, что ракеты Гнёзд слишком быстро летали и были маленьким, так что да.

1 лайк

Речь, наверное, про перк Шабашей. С ними (и с финвалом, и с фобосом) Ёка может дать хорошо за сотку. Не уверен насчёт 120и правда.

Тогда наверное надо лимит не трогать, но уменьшать скорость всех кабин, что бы до 120 км в час было разогнаться сложнее?

Или такая затея так себе идея?

До 120 дожать она вся на шабашах должна быть, под своим перком и под их. И то не факт если честно, я больше верю что будет 110-115