Изменение предельной скорости кабин, либо изменение максимальной скорости кабин

И все же, там на 2 секунды всего, да и стакается перк долговато, но да, там под 115 может доходить

Я понял, изменить предельную скорость нельзя

Значит попробуем максимальную скорость уменьшить…

Вполне возможно что что-то поделится на ноль. Я серьёзно, там такие костыли могут обнаружиться…

Хорошо, значит надо уменьшить скорость кабин

Пахнет глобальным ребалансом. Сейчас что-то должны делать с энергией, ждать можно долго.

Кому надо? Зачем? Чем это будет лучше?
Просто " мне не нравится"?

1 лайк

А может и не надо. В стоке всё и так еле шевелится. Если очень хочется, можно перевести пассивку Фобоса из чистых кмч в проценты. А то буст тяжам несоизмеримый с остальными.

ограничение движка

Нерфить батлпассные имбы, финвалы там всякие, бесконечные инвизы? нет зачем есть же тяж кабины.

Смысл орать про имбовые бп модули? Их трогать не станут сколько я бы не орал, потому что отсутствие скилла, скилл иссю

А про нормальное разделение кабин по скорости наверное можно и поорать, может быть кронос начнут скупать, или купят набор каталины

Начнем с того, что кабину покупают не из-за скорости и мощности, а из-за перка. У нас не гонки, у нас шутан

Скорповоды покупают созер из-за небольшой массы кабины и высокой мощности, а перк там вещь второстепенная. Ками тоже кста, но перк у неё неплохой, справедливости ради

1 лайк

Хорошо, согласен, у некоторых кабин перки сомнительные

Но я скорее про то, что легкая кабина от тяжелой не очень отличаются скоростью на высоком ом, а средние вообще можно до 120 разогнать, как и легкие (правда для этого надо больше бонусов к скорости, но все же)

Да и некоторые игроки ставят кабины только ради хорошей мощности, на ховеры например

Правда эти 2 примера скорее исключение. В целом да, все смотрят на перк

А я пытаюсь их разделить по скорости, что бы тяжелые кабины были самыми медленными, а легкие самыми быстрыми

Эх стоило Берлину собрать Power-Brick на ёкодзуне, фобосе и шабашах, так у нас уже тяж кабина, видите ли, едва ли отличается от легкой по скорости

Ну, ты понял что я имел ввиду)

Мы же уже выяснили, что это не так. Ты ещë исправить хотел.

А сейчас это… так и есть. Что ты хочешь то? Горбуну сделать скорость 40? Или что?

Ты тут вообще не при чëм. Напомнить, как кайдзю и парсер резали прямо во время бп?

Ну, в реальности ты тоже можешь грузовик разогнать до 420 км/ч
Вон, Shockwave разгоняется до 450 км/ч, там стоит 3 реактивных двигателя
Volvo FH16 разгоняется до 300 км/ч. Поэтому, не вижу проблем)

Конечно не отличаются. Ни тем что без движков они просто не едут, ни тем что это громадные дамагоприемники которые нужно запаковывать по самую крышу, ни тем что огники и милики тебя спокойно догонят особенно если это не тяжёлые кабины а отмазаться от упорка шанс разнится в зависимости от того насколько он удачно зайдет. Ни тем более тем что самое слабое их место ходовая. Ни тем что ховерам вообще плевать, быстрая у тебя кабина или медленная, они в равной степени могут ужелать и ту и другую

1 лайк

Хорошо, а омамори и тор?

Почти. Всем кабинам снизить максимальную скорость, что бы до переделки скорости было дойти сложнее, ну и наверное что то сделать с ходовыми у которых есть переделка скорости