Изменение перка Ёкадзуны

Данная кабина очень слаба, её перк сам по себе бесполезный и малоэффективный.
Я предлагаю поменять перк данной кабины на один из этих двух вариантов:
1)Выпускает радар дрона который может заменить доплер или другие радары не выводящие из инвиза
(Я продумал два варианта работы данного перка)
1.1 Кабина может выстреливать дроном в определенную область для сканирования местности в течении 7 секунд, дрон будет сбиваемым.
1.2 Кабина выпускает дрона который сканирует местность (по показателям доплера), но при этом снижает максимальную скорость 15% дрон не возможно сбить не имеет ограничения по времени действия, можно переключать режимы работы, чтобы дрон возвращался в кабину.

2 Кабина выпускает дрона который замедляет определенного противника на 27% от его максимальной скорости и прибавляет 13% от его максимальной скорости себе на 10 сек.

Или поменять на другой более-менее полезный перк для данной кабины

1 лайк

ёкодзуне не нужно менять перк. Ёкодзуне нужно просто дать максимальную скорость в 70кмч , чтоб она была самой быстрой тяж кабиной в игре , повысить её мощность и апнуть её текущий перк. Ну и пределки + еще 2-2-2.5 тонны накинуть. Чтоб не была заморышем на фоне сратника/машиниста итд.

Когда биграммы еще не понерфили , ёкодзуна была одной из востребованных кабин на раш-пауках. Но увы.

в целом кабина норм - и пины и хп … но вот мощности и разгона в перке ей явно не хватает.

Ёкодзуна самая бесполезная кабина, но безумно красивая. Чисто купил её для арткрафтов, для большего она не годится вообще. Разрабам пора бы уже понять, что тут бесполезно вводить саппортные модули, кабины и оружие, тут НЕ СУЩЕСТВУЕТ командной игры.

Спложное унитазное движение и желание слиться по одному — максимум, что может из себя выжать ЦА кроссаута

Ты предложил сменить перк полезный в определённых ситуациях (на скорость)
На бесполезный полностью (выстреливание какого-то там радара)
Замедление просто токсичное, не стоит такое делать.
Подумай ещё.

Тащемта, допустим, интегрированный радар детектор в кабину звучит неплохо. Но смысла в нём в такой кабине?
Проще уж среднюю взять на 12 энергии и туда впихнуть.

Вместо полезного (пусть и крайне редко) перка - пассивный модуль как в хугине.
Ну такое.
(Да, проще тупо выдать радар детектор кабине и не париться)

Ёкодзуне можно было бы дать альтернативный перк Мунина, чтобы когда автономные дроны находятся рядом с Ёкодзуной, то их урон усиливается и часть урона по крафту переходит им

Зачем тяжелой кабине перк для дронов? Идея с замедлением интересная была. Для легкой и средней кабины такой перк слишком имба, а вот для тяжелой не плохо. Правда не хочется делать такой подарок буроводам

И так есть Всполохи всякие и Дзюбокко

В тот же тред, идея.
Реликтовая муха, которая ворует мощность.

Они наносят урон и жрут энергию. А тут будет просто замедление. Причём не моментальное, а постепенное. Я бы хотел иметь такое на складе, для каких-то сборок однозначно пригодится

Ну, хз. Я не вижу применения этому перку, особенно на столь медленной кабине, когда там тонна быстрых крафтов. Даже под гепардом Ёкодзуна не разгоняется больше 76 км/ч, даже Хугин разгоняется под 80+

Мне перк нравится. Забавно кидать дрон и наблюдать как чел начинает крутить-вертеть камерой (видно по оружию), не совсем понимая что происходит. Работает естественно только если есть выхлопные трубы, если труб много вообще адово выглядит.

Ну возьмёшь ты кабину среднюю на 12 энергии, а где ты грузоподъёмность брать будешь? Есть кабины как каракурт, но даже так 16 -18 тонн (вместе с движком) не всегда достаточно для тяжелых крафтов, а брать на тяже у которого итак 11 энергии ещё и радар это пздец

Можно и другие перки, я не против, просто перк данной кабины сейчас просто бесполезный, от него как таковой пользы в принципе нету, или бафните его, или переработайте.
Старался не отходить от темы дронов по этому и предложил данные изменения.

Во-первых перк на скорость на данный момент убогий, его нужно или переработать, или заменить.
Если ты считаешь по другому назови хотя бы 3 ситуации в которых этот перк мог бы помочь.
Во-вторых выстреливание дроном или выпуск дрона над кабиной заменяет радар на тяж кабине, своего рода пассивный радар, полезная вещь ибо не нужно тратить энергию и как по мне это намного полезнее ускорения на 13 сек которое не очень то и ускоряет.
В-третьих замедление очень полезный перк, если ты не представляешь как его можно реализовать это твой косяк, потому что он не только замедляет противника, но и ускоряет твою машину, против тяжей замедление очень поможет, а против легких крафтов поможет задержать или попытаться убежать.
Если не нравится идея перка предлагай свою, я только за.

Где ж вас таких делают?
Итак, нужно чтобы перк был полезен? Упорки на колесах, раз .
Упорки на гуслях, два.
Упорки на ховерах, три.
Радар обычный не кушает энергию, просвет тс не обещал, так что соси.
Замедление… Ееее. КВ и рандом больше чем на 14к и так сверхмедленное, давай ещё замедлим.
Крууууууууууууууууутоооооооооо.

Не пиши больше, у тебя не получается.
Я говорю радар с характеристиками доплера который палит всю миникарту и показывает противников.
Если не нравится мой перк мог бы нормально предложить свой, а если ты чисто х.йню писать пришел, то удали браузер, выкинь роутер/телефон/комп/ноут.
И не заходи больше в интернет

Так что читать научись клоун

Как только ты начнёшь ставить запятые.

Перк ëкодзуны позволяет
Успквать за более быстрой командой при раше в кв
Не отставать от ховера когда нужно сыграть с ним 1 на 1
Успеть догнать и добить убегающих каличей
Это что лично я видел играя с ней, но другие некоторые кабины оказались полезнее.
Почему идея с дроном бред

  1. для радара есть отдельный билд в пати, гораздо полезнее иметь полноценную кабину на урон или прочность, чем на радар, в рандоме где все в одну сторону едут тоже так себе идея да и если так хочется радар проше взять кабину на 12 энергии, для тех же мастов на которых я играю, прекрасно и адрон подходит.
  2. Дрона замедляющего нужно кидать в близи на врага, у него явно будет ограниченный радиус действия как и у аннигилятора например, а это значит что замедлить ты можешь только одного врага, а значит и догонять только одного врага, к тому же от дрона можно уйти в инвиз, можно сбить его искрой, пулемётами, дробовиками, аргусом, перехватчиком.
    Про “не представляешь как реализовать” вообще смешно, кого ты играть учишь, я как раз легко представляю себе ситуацию в которой этого замедляющего дрона уничтожают любым вышеописанным способом, или ты не можешь его набросить на врага из-за дальности, потому что он допустим уже улетел.

Важно - я не спорю что перк ёкодзуны говно
Просто предложенные не лучше, а в тех ситуациях, в которых я применял кабину, даже хуже. Очевидно его нужно менять или анать, но не так.

Чего хотелось бы мне например - это игнор замедления искры и капканов, буст скорости и мощности, но на больше время и с меньшей перезарядкой, это не лучший вариант тоже, но самый очевидный.