Изменение перка Ёкадзуны

Я конечно всё понимаю, но ты пишешь онли про кв, радар если ты ходишь соло есть не у всех, у меня часто бывало что его на тиму просто ни у кого нету.
Дрон который ускоряет екадзуну я просто не могу представить, чтобы лн смог догнать ховер, за 13 секунд если это жир ховер ты его не собьешь, если тонкий то не догонишь, может если повезет ховер отлетит и тогда шансы есть, при раше тоже относительно, но тут можно представить, каличи бегают на 100км час, так что даже так зависит только от оружия сможешь ли ты их догнать, а не от перка кабины.

Вообще радар как идея просто более полезный, я старался написать так, чтобы он максимально не был имбой и я не хотел отходить от темы дронов на самой кабине ибо её модель придётся переделывать и разрабы на такое не пойдут просто потому что им будет лень, а тут есть небольшие шансы на изменение.

Про замедление я не говорил, что дрон можно будет сбить в принципе радиус и про инвиз это ты уже сам додумал.
Этому дрону можно дать любые характеристики, только вот я прописал про дебафф, бафф и время действия, ни про кд, хп, радиусу полета и других особенностях я не писал, никто не мешает добавить, что во время полета дрона противник не сможет юзать ускорители и инвиз, я предложил идею, а додумывать должны разработчики, я конечно могу сам полностью прописать все параметры, только это будет бессмысленно если перк менять не будут.

Опять же кабина должна подходить не только на кв, как рассуждаешь ты, тем более если сделать перк замедления противник(ов) то это уже будет имбой

Вот в том и дело что нельзя дрону любые статы накрутить, разрабы хоть и не совсем адекватные во многих аспектах, но хоть какую-то логику соблюдают, тут нет и не будет неубиваемых дронов, как и дронов хватающих через пол карты, это просто было бы очень глупо с их стороны.
Что касается рандома, в рандом я себе вообще ЭХО какое-нибудь возьму для кд, а радар поставлю сняв любой другой модуль, мне и сейчас более менее достаточно скорости для игры против ховеров на эхо + гонитель + напарник бустящий скорость. Хотелось бы увидеть развитие скоростного тяжа так как задумка интересная, для меня интереснее чем радар и замедление, замедления в игре и так очень много, а вот перков на ускорение маловато.
Глобально то мне плевать как ее переделают, у меня все актуальные кабины апнуты, но хочется увидеть тяжа не только на мнл стоящего в дэфе, раньше может помнишь, рашили горбуны на бигфутах, было в этом что-то интересное, интереснее чем на ховере выглядывать из-за угла.

А если мы прикрутим ёкодзуне встроенный аргус? :upside_down_face:

Согласен с тобой лишь на половину

Ага, догнать ховерка на скорости 80 км/ч под перком и двиглом. Смешная шутка, я посмеялся.
Плюс крафт на этой кабине не очень маневренный, этот полукилометровый поворот, когда кнопка поворота уже пробила дыру в ад, где будут гореть те, кто придумал это

1 лайк

80 не нужно. Горбуна с гонителем или исполинои вполне хватает, без инвиза. Всë чудесно догоняется.

Если ты не умеешь сокращать дистанцию правильно и строить билды с нормальным разворотом это исключительно твои проблемы, точи клешни, мне более чем достаточно.

Когда же ты научишься читать…

Клешни у тебя, а Ёкодзуна на любых колесах разворачивается на полкарты

Что ты несëшь? Как разворот зависит от кабины?

Обычно

Ну если строить такое бесполезное убожество как у тебя, наверное да, если же делать нормально то и поворот будет нормальным, кабина в принципе на радиус поворота не влияет, исключительно колёсная база, так что точи клешеньки свои, а лучше отрасти ручки, ну хотя бы кривинькие, уже лучше будет)

Молодец, показал свой IQ 50

Фурри выигрывает.

По низкому уровню интеллекта? Тогда поздравляю

Попытка в иронию не зачтена, слишком банально.

P.S.Но да, основным фактором его победы является твой низкий интеллект.