Изменение параметров рейдов и выдачи бензина

я пару-тройку тысяч слил, потому что было понятно что просядет

что-то ни разу не замечал подобное. что на 10к мне дают как-то меньше, чем на 14к, разница была видна, только в случае разности урона

кто-то усложняет фарм бензина другим? где-то я такое предложение выкатил ,или что?

нафармлено, а она какая-то плохая, или какая-то не такая как надо?

так-то да ,если бы в заданиях было не откатать рейды, а допустить, просто потратить определённое количество бензина. возможно , было бы лучше , ибо не привязывает к конкретному рейду

Алë, больше месяца уже можно катать любой рейд на задания, кто кого куда привязывает?

1 лайк

а может я хочу в патруле бенз выкатить :slight_smile:
или даже в легких, это я условно, если бы была такое задание, это повысило бы стоимость бенза

Ты уверен, что у тебя актуальная версия игры? Катай патруль за медью.

ЛЮБОЙ рейд нужен на клановые задания.

а ну да ,точно

я про него и говорю

Затерянный берег или сталька в лайт рейде, если надо быстро-пребыстро задания на рейды и зания на пулики-пушки-дроби закрыть! Рекомендую! :+1: :roll_eyes:

не, предпочитаю по максимуму ввозить электронику :slight_smile:

я своё отыграл в хард рейдах, мб щас 3 суток подфарлю, даж мб премку закину( нет наверное)

ну не знаю, в легких чисто по банкам пострелять. харды, толстые и душные. ничего не меняется
вот би капитальное месилово против ботом

Вот это дело. Сейчас боты бустятся а очков что на 5к ом, что на 20к одинаково насыпают. И проблема тут как раз и висит. Малыши не могут тягатся с бочковозами в рейдах и тяжеловесы по сути за счет своего мега урона обкрадывают малышей по очкам. Если будут насыпать как то исходя от омов , то малышам надо насыпать больше от меньшего урона

ну вообще я никогда не видел такой разброс по омам ( понятно что у тебя для наглядности)
кто-то и на 10к умудряется нормально собраться, а кто-то на 15к… с ураганама, начисляться всем будет одинаково, а боты будут без бустов. просто их будет больше или меньше. новичков не будут сдувать боты с одного чиха, всем будет одинаково просо их убить, не можешь собрать сильную машину, собери хотя бы прочную.
и в целом идея для того, Чтобы не было разницы, это оборона рубежа. гед можно вывезти 1500-1700 очей (условно в среднем я знаю можно хоть и 2000 вывезти если в соло). или прорыв периметра где можно вывезти 1300-1400 ( тоже в среднем)
очки будут зависеть только от общего ОМа

Прорыв проходитсч в три раза быстрее обороны, если не будет разницц в награде, то в оборону никто не будет ходить.
Сейчас те, кому нужно быстро на задания, а ресы не так важны, идут в прорыв, те кому фармить- в оборону. Разница во времени, самый главный ресурс для фарма- не бензин, а время.
Сейчас все проходят вторжение массово, потому что идëт в задания, тонна активности и за полторы минуты проходится.

не знаю что там где проходится быстрее. не замечал подобного, что там минут на 10. что там на 10, а то и больше может затянуться

Прорыв десять минут? Ты серьëзно?
Долгая оборона семь- восемь минут, прорыв быстрее в разы.

я если не забуду, потом сгоняю в прорыв периметра , чисто время посмотреть бывало и 11 минут на периметре
а это вот оборона, очень по разному
image

На кратере очень быстрая оборона если всё сделать по-хитрому, используя ба…фичи! Двое вихрей/штилей становятся в 2 определенные точки (справа от спавна на конец уступа и еще слева, где-то около моста). Таким образом рейдеры начинают спавниться только в 1 точке, где их принимает тошнитель. Ну и дальше дело техники. Не надо ждать пока болванчики доедут к вышке.

я знаю про это, не всегда есть возможность пачку собирать