Изменение параметров рейдов и выдачи бензина

Он копится у всех, кто ставит бочки и хотя бы периодически побеждает

Он копится у тех, кто закрутил болт на рейды:wink::ok_hand:

Такие есть и среди новичков. Рейды могут просто не нравиться. У меня валяются десятки тысяч бенза, рейды мне не нравились и в 2017м, не нравятся и сейчас

так смысл тебе вешать бочки? А что бы просто было? Ну оно и есть, а десятки тонн металла, меди? Тоже есть? Может и на них понизим доход с боя, что бы тоже зря не копилось? А то цена прям у дна где то😊. Или лимит на складе по всем рессурсам воткнём и все прям в шеколаде😂. Думаю такие лимиты рано или поздно введут, что бы расходовали активней свои залежи…
Во новичкам и нищебродам радости будет на пару месяцев, когда толстосумы в панике крафтить начнут фиолет и желтое, да сливать за недорого, что бы лимит выбить . А то новых ресов капать то не будет . Может устроим такой праздник , типа от старичков новичкам подгон:grin::grin::grin:

фармить, но это всё песочные темы, на хай оме бочки боком вылезут

Чтобы было. В противостоянии даже иногда фармлю.

Спойлер

Всякое есть.

Спойлер

И чё делать с этим?

1 лайк

Бенз зря оставила … до введения клан активности он в 1.5-1.8 раз дороже стоил, чем сейчас))

Ну вот… Пусть лежит себе, если вдруг что понадобится, солью по любой цене, пока просто целей нет

в целом происходит потому, что рейды сейчас максимум по-необходимости под премкой ходят подфармить( самому надо пофармить чутка на ресы на открытие слотов в гараже, или типа того). А так щас даже без акций электроника по 6 стоит, с акцией за 8 улетит цена на изичах, так что там либо фармить на акциях будут, либо жетонами наменяют нужное кол-во :roll_eyes:

у меня тоже 20к бенза лежало) Не выдержал и слил все по 5 на прошлой неделе, а то грустно както

Спойлер

image

Возможно разрабы со след обновой вернут рейд задания глядя на это

Прикол в том, что магнатам и донатерам бензин в пень не впился. Потому что у одних есть руда, у других есть донат

1 лайк

Вот лежит и лежит, честным трудом нафармлено. Вообще претензий нет. Только вот нафармлено по нынешней схеме. Вопрос– А зачем усложнять другим жизнь? Накопил сам остальные пусть облизываются? Либо не надо ничего менять, либо лимиты на ресы в складе. Если уж страдать, то всем.

Я как человек, у которого количество рейдов за 6к перевалило не хочу, чтоб снова была обязаловка на Хард-рейды! Нет никакого желания снова из-за жетонов тратить 7-12 минут на различные харды, или 5-6 минут в Колыбельках ( + в Стальке если союзы овощи, то это минус Жёппа)

ты случайно не родственник Давно Живого?)

ХЗ , так то мы все братья, ну или сёстры…, или как там , новомодные эти подвиды полов, не знаю как у них братья называются.

А вообще, решением этой и кучи других проблем было бы добавление рейда за УРАНОМ! 100 бенза , боты опустошители, или как их там , …, мрачные карты, напряжный звукотрек, просто оффигенский подарок для игроков и спасательный круг для игры

странно, у меня вроде много написано про изменение системы начисления очков в рейдах

я вообще не понял причем тут про накопление бенза, иди да фарми бенз, не можешь. так это не проблема кого-то, а только твоя. Магнаты, донатеры какие-то, причием здесь они.

был. и что со средними крафтами в 8-10к ом. что на 14-+∞. дают одинаковое количество очков, и следовательно ресурсов, их можно получить больше ,только если команда слилась, или супер топ по урону, так ещё и боты усиленные, а в предложении конкретно, количество очков ( начисляемое от уничтожения ботов) будет увеличиваться в зависимости от общего ОМа, и новички, не будут отлетать от оверсильных ботов, ибо они останутся с обычными характеристиками, но их станет больше

ну и глупость надо будет на разные режимы, разные крафты, по разным ОМам. и так места порой не хватает в чертежах

поздравляю, выбери своего героя, ты донатер или магнат?

ещё глупые идеи будут? Может ещё реликтоводов раскулачить на уран?

Нет, не одинаковое. За промежуточные этапы на хайоме дают больше очков. Только это зависит не от твоего ома, а от ома команды. Ты буквально предлагаешь то, что уже есть сейчас.