Изменение параметров рейдов и выдачи бензина

:slight_smile::relaxed:
Изменение выдаваемого бензина в день , на начальных этапах игры 50л. а при достижении 10 уровня механиков повышать лимит бензина до 100л.
Это будет способствовать тому, что получаемый в боях бензин, будет чаще реализовываться, ибо существуют проблемы, с накоплением огромных запасов бензина (десятки , а порой и сотни тысяч литров) , которые, по причине больших объёмов. крайне сложно реализовать ( продать/использовать по назначению)
В связи с этим стоит изменить и параметры рейдов. как это работает в боях против левиафанов

  1. Все рейды и бой с Левиафаном теперь будут стоить 50л.
  2. Рейды, в зависимости от выдаваемого в них ресурса, будут открываться по достижению определённых уровней Механиков ( например при 10 уровне и 20 уровне)
  3. В ротации будет только 3 рейда + 1 левиафан. В них будут выдавать Медь(доступно сразу), Пластик (открывается на10 уровне механиков) и Электроника ( открывается на 20 уровне механиков) + Левиафан (открывается на 10 уровне Механиков)
  4. Механика начисления наград будет подобна бою с Левиафаном. награда будет тем выше, чем выше ОМ участников, в том числе и количество начисляемого опыта может быть так же увеличено, за счёт увеличения количества противников.

З.Ы. Вместо увеличения характеристик противника (урон/прочность/сопротивления). в зависимости от ОМа участников, увеличивать количество противников.

1 лайк

Не ну в принципе насчёт топлива идея интересная. А что в постапе топливо ничего не стоит это как-то смешно

проблема больше не в стоимости, а конкретно в его накоплении, даже несколько тысяч бензина, достаточно сложно потратить. если его конечно не продавать.

а почему надо угнетать именно новисов? кросс и так не слишком дружелюбная игра
надо наоборот тогда уж

1 лайк

можно давать ежедневный бензин только до 30го лвла, а дальше вообще убрать его
хотя опять прибегут работяги кричащие о том что теперь смысла заходить в игру нет

1 лайк

когда людей без клана лишили халявных значков. все завыли, думаю не стоит так резко

просто я решительно не понимаю зачем мне в рейды ходить
а новички в этом смысл видят хоть какой-то

ну ,у новичков изначально малый лимит, и по такой логике. новичков угнетает левиафан угнетает новичков тем. что дает мало меди
хотя меня угнетает то, что условные 600 бензина. мне надо минимум 10 рейдов отходить, так ещё и ежедневный лимит в 200, Его то не всегда слить получается

ну. кто-то не видит, а кто-то ресурсы вывозит, и продаёт их дороже, чем можно продать бензин, тут вкусовщина

Так а в чем суть накопления? Не в том ли, что его продавать практически бессмысленно, кроме как совсем уж новичкам?
Хотя он нужен для рейдов. Вангую что если убрать ежедневные 200 топлива, стоимость бензина на рынке взлетит ну минимум раза в два.
И тогда это будет тоже неплохим способом фарма

Ну тебе с твоим гигаскладом реально смысла в рейды ходить нет.
Мне например, есть. Как и ставить бочки на свои крафты. Хотя с нынешней системой заданий на значки, я уже призадумался.
Потому что почти с нуля менее чем за месяц нагреб 20к значков.
Не для сиюминутной прибыли а коплю для будущих ивентов, когда вожжа под хвост попадет что-то купить или компенсировать рыночную комиссию.

суть в накоплении в том, что он копится. я указал что есть проблема с реализацией бензина, продать его - копейки, выкатать в рейдах - очень долго , а с учетом того, что рейды ещё и требуют разное количество бензина, ещё дольше

Так я о продаже и говорю изначально.
Товар ходовой, но его цена пробила дно из-за 200 топлива в сутки

это не из-за 200 в сутки а из-за того что рейды душнее некуда
раньше с более дорогим бензином 200 в день тоже давали

сейчас хардрейды самые легкие за все время в плане прохождения но самые душные в плане затарчиваемого времени и интересности происходящего

ну, иногда хочется что-то скрафтить. бензин я тоже вытаскиваю. а выкатывать полученный бензин. ну это играть постоянно. это просто небольшое решение проблемы, уменьшение времени затрачиваемое на рейды и увеличение награды, за счёт повышения сложности
хочешь получать много? бери высокий ОМ. но тогда это будет намного сложнее
проще выкатывать ежедневный бенз, а если хочется больше , полученный бензин из боёв. решит проблемы

им бы увеличить разнообразие рейдеров, добавить новых, сомневаюсь, что увеличить количество и разновидность ботов. это какая-то супер прболема

это из-за противостояния, бенз можно теперь фармить и там. а так же из-за изменения наград за значки, теперь 1 игроку ,нужно меньше бензина, чтобы получить ВСЕ значки, связанные с рейдом

новых игроков нужно баловать
1-10лв можно и по 500 бензина выдавать
11-30лв 300 бензина
у нас и так весьма агрессивная игра для новых игроков
псс рейды нужно переделывать. с 0 все рейды)

наборы, в которых на халяву дают синьку и берюзу. с тобой не согласятся. ничего не мешает собрать из этого хоть какую-то консервную банку, прицепить к ней бочку и вывозить бензин.