Изменение механики боя pvp

могу предположить, что вы на своих стримах занимаетесь тем же.

Ту все этим занимаются, поголовно :rofl:

Чем больше проект, тем выше риски. И это касается не только игрулек.

Но почему то все стремятся расширять свой бизнес, открывают новые магазины и филиалы , производства и тд., если ли бы эти риски не оправдывали себя, то предпринимателе дальше “ларька” не развивались.

Лично меня кроссаут зацепил именно короткими по минуте-две боями. Я прям первое что подумал в первый час игры “как весело что бои так быстро заканчиваются, получил фан и снова в бой”. А в танках прям бесило это крысовство по 20 минут.

Ещё BF2 нравился сильно тем что там на лидере отряда можно возрождаться и тоже быть по сути прямо сразу в бою. Но потом вся серия игры скатилась и добавили раскачку камеры из стороны в сторону при ходьбе и беге. В итоге тошнить стало от этой “фичи”.

Чем больше игроков в игре которые фармят и крафтят, тем больше предметов на внутреннем рынке и они гораздо дешевле. Чем больше и дешевле предметов на рынке, тем более презентабельнее смотрятся их донатные наборы с игровой валютой.

С другой стороны: предметы обесцениваются и по итогу придется меньше донатить для того чтобы получить желаемое. Куча механик вывода голды/деталей в игре этому препятствует. Чем дороже стоят детали - тем больше вывод и тем больше придется донатить.

Мы же не хотим обесценивания доната :slight_smile:

Победит большее количество донатеров. Т.к донатить 3к за условные 4-5 легендарок, гораздо приятнее чем за 2 легендарки, потому что это ваше время.

когда понимаешь, что все пошло не по плану, проще сказать, что все так и было задумано, чем придумывать, как выйти из сложившейся ситуации.

Чем дольше игрок находится в игре, тем ему скучнее — он начинает искать новые режимы. И выходит на площадь. И он начинает либо фармить руду, либо фармить больше металла и значков за победы. А при этом донатить у него пропадает желание напрочь.. .

Неверные логические связи… Возможна (даже более типична) и обратная ситуация, когда скучно фармить этот шлак и его наличие уже не играет никакой роли. И уже скорость получения заветной пушки, начинает превалировать. А это можно решить только донатом, а не тупым копанием ресов…

Неверные логические связи… Возможна (даже более типична) и обратная ситуация, когда скучно фармить этот шлак и его наличие уже не играет никакой роли. И уже скорость получения заветной пушки, начинает превалировать. А это можно решить только донатом, а не тупым копанием ресов…

Во первых, эта тема создана для того, чтобы фармить этот “шлак” стало гораздо интереснее и разнообразное наличие этого “шлака” на складе имело смысл.
Во вторых, на данный момент легендарный “шлак” ничем не отличается от рарного “шлака”, так как на рарном “шлаке”, вы зарабатываете столько(больше) же опыта и ресурсов как и на легендарном “шлаке” и бои одинаковые. Условный челик на низких ом с бурами и бочками, будет фармить быстрее и больше, чем челик на легах на высоких ом. Какой смсл покупать ему леги, если это ему ничего не прибавит? Он просто их покупает потому что может. И попробуйте в тундре пофармить так же на низкоуровневой технике и вы поймете смсл от техники высокого уровня и смсл покупки ее за реал.
В третьих, то что вы подхватили, это мой ответ товарищу, который писал, что большой онлайн и долгое пребывание игрока в игре, вредит разработчикам в виде уменьшения доната.

С этим никто не спорит.

Если у челика цель - получить мегатонны ресов - да. Если цель потыкать оружку, найти свою нишу и получать удовольствие от игры на комфортном оружие/ходовой/крафте - нет.

Я отвечал совершенно другому человеку, а не вам. И, у меня есть собственное мнение на счет некоторых утверждений, чем и поделился.

В тундре я купил себе утку и чайку-турболазер и отлично чувствовал себя на 3-4м ранге в сб. Вообще никак специально не фармя, прокачал все ветки авиации почти всех стран до 6-7 ранга… Просто девать некуда было и лил куда придется… Повторюсь, не всё так однозначно.

Ну это тоже супер тупо, нужно к каждому классу редкости оружия, кабин и т.д подвязывать проценты получения опыта и ресурсов. Чтобы чувствовалась разница фарма на рарке и легах и была мотивация пересесть на класс редкости выше и получать больше.

В тундре я купил себе утку и чайку-турболазер и отлично чувствовал себя на 3-4м ранге в сб. Вообще никак специально не фармя, прокачал все ветки авиации почти всех стран до 6-7 ранга

в тундре нет штрафа к опуту у прем техники в отличие от прокачиваемой, просто у низкоуровневой прем технике настанет момент, когда на ней вы будите получать меньше чем на прокачиваемой высокоуровневой технике.

Согласен. Правда в текущем исполнении, где в песок, к синим бурам можно притащить леги и реликты, хз как делать градацию наград с привязкой к редкости… Это не тундра, где четко регламентированный, условный, танк или самолет, попадает в четко регламентированный бр и можно затащить низкий бр только вверх, где эта техника уже просто ничего сделать не может. Тут на этот счет - полная свалка, хочешь вверх, хочешь вниз…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.