Изменение концепции выставки

Sezare_Borjia, ну и сколько тебе с этой тысячи упало? Поживился на свой процент?

Так чем толкнул? Тем что тему создал?

Думаю, столько же, сколько и тебе дружбан твой отвалил за наводочку и хелп … :rofl:

Это уже какая-то шиза… А эта наводочка сейчас здесь, рядом с нами?

? Белая и пушистая пусечка… :rofl:

Я же знаю, ты ему ссылку с рекламой в ВК скинул … :wink: :rofl:

А пруф будет? Или мне идти писать заявление на клевету в интернете?

Конечно будут, они там же, где чек на оплату и твоя переписка с другом, прямо на самом верху этой стопки компромата. … :rofl:

А к чему тут чек? И вообще почему я тебе чек должен отправлять и личную переиску? Ты какое вообще отношение ко все этой истории имеешь?

Пиф паф вот никакой чек не требовал, он сам прекрасно знает что договоренность была и что деньги он получил. Только ему стало мало и он попросил доплаты

Вот ты доктор Ватсон… Прямо Интриги и Расследования… :rofl:

К тому же у меня никакого чека нет и быть не может. Я никому денег не отправлял. А личную переписку я публиковать не буду из этических соображений. В культурном обществе так не принято, понимаешь?

Я же говорю плохой из тебя актёр. Прокололся уже раза 3 наверное. И так очевидно что ты замешан в этих грязных делах

Конечно… Но всё равно, бан вы все отхватили… :rofl:

Так что там с пруфом? Я иду писать заявление на клевету в интернете

По теме, прикинь теперь, что такая шляпа вполне имеет место быть после воплощения твоего “безобидного” предложения… :wink:

Может не надо заявление? Я раскаиваюсь…
Может обойдёмся просто условной и ЧС, как у Мертвого Оленя?.. :rofl:

Так не принято. Какое чс? Ты моё честное имя пытался опорочить! Но я не злобный, создавай тему в баре с искренними извинениями и так и быть, замнем это дело

Я писать не умею… А так создал бы, чесс слово… :rofl:

Так идея просто концепт, понятно что придётся как-то сглаживать острые углы. Именно поэтому я и создал эту тему, чтобы посмотреть отклик аудитории и услышать какой-то конструктив. Но конструктива тут получилось лишь 1.5 сообщения на данный момент

Зависит, как на это посмотреть…