Изменение концепции выставки

Его просто на форуме нет, он просто читает

Он говорит что ничего не пришло. Ты на какой ник отправил? Подозреваю что ничего ты не отправлял…

Может чек на оплату, для начала, скинешь? :rofl:

Отправил ещë один, забаненный на выставке, в виде… пущай играет. Этот с кабиной и колëсами.
Короче многовато нарушений получается, а ещë даже не ввели ничего.

И на какой ник ты отправил?

Вот, оказывается, для чего ты эту байду с выставкой затеял… На посредничестве обогатиться?.. Вот ты меркантильный… :rofl:

@61898620

Я то другу, почти как брату, помогаю. А ты? Какой твой интерес в этой теме, защищая какого-то типа с форума, с которым ты вероятно даже не знаком? Ты похож на тех мутных типов, которые у наперстничников постоянно выигрывают. Однозначно что вы работаете сообща и ты в этих грязных делах замешан больше чем я, я всего лишь создал эту тему

А я тут причем? Это не я тебе писал в вк и деньги не я тебе отправлял.

А я тут угадываю последствия, которые ты не учитывал, при создании… Вангую понемножку… :rofl:

Сейчас уже поздно оправдываться. Не хватило тебе навыков актерского мастерства. Тебя раскроет даже следователь-студент 1 курса

Что раскроет? :rofl:
Я как бы не скрываюсь и не шифроюсь, как ты со свом другом, почти братом… :rofl:

Не, точно ты, просто с твинка. Всех нас забанить нужно, мне кажется.

У меня нет твинков, да и в крафтах я не нуждаюсь. У меня слотов под них свободных нет. Я бы не стал тебе за такое деньги платить. А вот друган мой повелся на твой рекламный слог, и отправил тебе денежку. А теперь у него ни денежек, ни чертежа. Так когда же ты ему отправишь то, что обещал?

Ну, наглядно, про перекупы.
Сам на выставку кладу крафты с косяками, типа отсутствия слоя брони, одиночной рамы на два шнека, немного кривые экраны, ломающие угол обстрела.

Визуально не видно, в тест драйве неощутимо.

А вообще смысл от этого?

На арткрафтах почти не играют, на них красуются.

А играбельный крафт собрать много ума не надо. Как показывает практика, лучший крафт собирается быстрее всего.

Ну, видишь, у автора темы братан не такой умный оказывается … И сам автор, тот ещё шкет, вместо помощи, свёл его с продаваном и развел на бабло… Вот такие тут друганы бывают… :rofl:

Ну сам бы накидал ему крафт, придя в гости, че бы нет?

Я и говорю, разводила, натуральный… Друга сдал…:rofl:

В чем здесь свод? В том что пиф паф рекламу своих услуг разместил в моей теме?

А то что придти и собрать, во первых у меня никто этого не просил, а во вторых друганы могут и за тысячи км друг от друга жить

Могут конечно, но кроссыч позволяет с друганами крафтами в игре делиться… Что ты не сдела и толкнул его в объятия ушлых продаванов… Печально… Фу таким быть… :wink: