Изменение концепции выставки

не, на первом же пункте понятно что идея херь, выставка и так нормальна я считаю, как игровой раздел.

У тебя просто денег на загрузку нет, так и скажи

1 лайк

Нет гений, я что хочу то скачиваю и играю на том. Ты просто с ума сжился, выставка УЖЕ хороша относительно других разделов, я не хочу тратить золото на какую то загрузку. И представь новисов, у которых мало золота, твою идею никогда не примут.

Это пока загрузка бесплатная, а вот будет платная и придётся самому строить

Если цель заставить всех строить руками, проще вообще вырезать выставку, как вкладку. Профит…
И не надо парить никому мозг, прикрывая простое желания срубить лишних пару монет и пару лайков, высокими целями… :wink:

Но ведь использовать чужой крафт это как носить чьи-то старые пожелтевшие трусы, как использовать чужую зубную щетку… Противно

Так и есть, правда есть нюанс, можно пропустить выкладывание всей этой кучи на полу в гараже, а доработать что-то с выставки… И вот уже, ты в новых свежезаштопанных и постиранных… Все моральные загоны соблюдены! :wink:

Вот в том то и дело что не надо платить. Если новичку например нужен крафт, сборка, он скачивает чертеж ибо он сам собрать его не умеет.

простимулирует перелив ресурсов нужным людям это. А не арткрафтерам каким-то.

XD я брал у плейхарда крафт с лавиной с выставки, там реально рама как будто по этому принципу составлена XD
хотя, казалось бы, в чём прикол, просто дичь :slight_smile:
В итоге, удалил и собрал с нуля.

1 лайк

Существует куча “типовых” крафтов, у них одинаковый форм фактор, плюс минус одни и те же детали, и все с разными вариациями модулей - каждый допиливает под свои нужды и удобства.

И нет никаких проблем “срисовать” , даже не видя “обратную сборку”.

Как-то давно мне понравился крафт со стрима, но на выставке я такой не нашёл, тогда я просто поставил видос на паузу и мне хватило паузнуть всего на двух ракурсах чтобы полностью этот крафт повторить 1 в 1.

То что ты предлагаешь - лишь незначительное неудобство, в любом случае у каждого своё видение и потребности. Даже если человек берёт крафт с выставки и начинает на нём кататься “как есть”, в итоге, через несколько боёв, какие- то моменты, либо недостатки начинают вызывать вопросы и переделка - лишь вопрос времени.

А в целом, вообще не понятен сам смысл и посыл твоих предложений.

Основная идея этого предложения, нагнуть новисов на бабло… Остальным оно не надо, кто понимает, срисует любой крафт - просто посмотрев на него… :wink: