Итоги обновления

ну это по крайней мере будет в разы красивее и эффективней твоих автосборок и выставка для того и создана чтобы каждый мог скачать крафт и выложить его. оправдал ник кста, думаешь и ведешь себя как настоящий неандерталец. наверное профиль скрыл от стыда своего жалкого акка((( бедный

1 лайк

этот бро реально думает если назвать норм крафт убожеством то он станет крутим, жаль не поймет что он уже закрепился тут как образ позорища
рофлан ебало

1 лайк
Спойлер

АХАХАХАХАХ это что за убожество)) когда удалишь игру и перестанешь позориться на форуме?

Спойлер

тепа уникальни крафте, но этого клоуна не убедить что таких крафтов на выставке больше чем тех же рофлан фургонов на фениксах

Спойлер

незаметно принял участие

ещё один ■■■■, оценивающий эффективность крафтов по их красоте)))

Я просто клепаю то. что будет максимально живучим. И у меня это получается. А ты клепаешь “типа” красивый крафт -и не получается))) как и половину ■■■■ов с выставки, раз за разом выкидывающих свои жертвы аборта под названия СИЛЬВИЯ, СУПРА и прочие “копии” машин, похожих на поделки детсадовцев из пластилина

суть быдла - быдло никогда не поймёт, что если кому-то не нравится дисбаланс - это потому что он делает игру скучной. Быдло думает, что раз я жалуюсь на какие-то переапанные детали - то у меня их нет. А у меня это говно всё есть, и мне неинтересно на нём играть, так как оно тащит, даже если ты ничего для этого не делаешь.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Кому-то необходимо сделать подобный выбор

Спойлер

image

Не смеши, всем всë видно, и справочник и история и нашивки. Хоть обзакрывайся.

1 лайк

Почему тогда тебя обоссывают по кд на твоих “живучих” крафтах что ты сюда аж ныть пришёл?

1 лайк

ну рассказывай я тоже себе такое хочу, что б ничего не делая за меня тащило

Код красный, код красный! Мамкафил в треде! Всем спасаться в хугинмобиль!

3 лайка

Хватит рвать печальных ололошек, изверги. Онлайну и так не много

1 лайк

Предлагаю принудительную смену ника ТС на “Порванец”, так он будет более соответствовать содержанию

2 лайка

Не, у них геймплей нестандартный, нужно их кидать в места с максимальным обзором и минимумом препятствий. Особенно в вертолетных боях, у них у ракет своë самонаведение стоит, если первая цель ушла в инвиз и обзор позволяет ей найти вторую цель то ракета полетит туда

судя по тому что по твоему если против тебя хугин/геррида то все 100% слив, то наверное нет смысла в твоих якобы живучих крафтах?) и я твои стрем автосборки потестил говно полное даже мой тот фургончик живет дольше :confused:

Спойлер

мейби ты слепой или для тебя понятие красота не существует

не придумал норм аргумент от обиды - назвать быдлом и уйти с мысли: вот путь истинного днища

не чел ты не прав, это ты должен быть достоин того, чтобы мы зашли на твой жалкий профиль и похихикали с твоих 2.2 фрага за бой которые ты пытаешься периодически поднять гоняя в патруль

у моей мамки есть доступ послать тебя копать картошку у могилы твоей :nerd_face:

далее я не собираюсь такому тупому обоссышу как ты вообще что-то отвечать тк ты назвал тему одной темой, в тексте другое (нытье на то что контриться умением нажимать кнопки :confused: ), а в коммах поливает всех говном и агрессирует, кста когда скинешь дз по изо
рофлан ебало

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

назвать тему в честь твоей мамаши? а она вообще играет?

Вот оно доказательство того что ник у тебя неправильный, только проснулся и уже порвался

так потому что реально красиво, даже люди не знающие эту игру заценили :confused:

сам придумал сам заюзал эмоцию семги без сыра, от обиды просто пишешь фразы которые запомнил, по факту 0 сказал

Спойлер

2023-12-19_08-50-22

2023-12-19_08-50-24

2023-12-19_08-50-26

если это по твоему кривые руки то тогда что с твоими руками? у тебя не руки а культи? или ты жопой играешь?

резюмирую: малолетний ишак с аргументами шутками про мать и “у типя крафте не жевуче” наныл на то что контрится умением играть и нажимать кнопки, с чем у автора темы явные проблемы, кидается говном на аргументы и строит из себя невъеьбаться крутого огурца. советую убиться об стену и никогда не существовать на планете, твое чсв не достойно человеческой расы, ты должен был родиться комаром которого бы прихлопнула хвостом корова.