Итоги обновления

очередное подтверждение того что я пишу

Спойлер

image

зато не с выставки, неважно что в два раза хуже

Спойлер

image

хз лол проблем не вижу

Спойлер

заезжаю к хугин будка в сраку и пилю их. ну или бомбами выбиваю зубы им

как ты это оценил, клоун? протестив билды?
а, у тебя же билд оценивается по числу потраченных красок, я вспомнил

ну да, оригинальнее некуда, остальные наверное у тебя украли твои “произведения” искусства

где тут подтверждение? просто твой высер, который не значит ровным счётом ничего. так как мнение клоунов не учмитывается

Мне не нужно тестить всякий мусор чтоб понять что это мусор, 4 хлипки колеса на дробовозке, отваливается одно и она уже нормально не рулится, отваливаются два и ты бесполезен, все это может произойти даже от случайных выстрелов ибо колеса малохпшные.
Да у меня часто берут мои оригинальные сборки, по количеству скачиваний это видно, а что завидно ? Некоторые даже в ивенты добавляли.

а мне не нужно диагноз видеть от врача, чтобы понять, что передо мной додик-анимешник, с завышенным самомнением, а добавив к этому любовь к раскраске крафтов вырвиглазными сочетаниями - всё это как свидетельствует о шизофренических дефектах.

“Произвольность и неадекватность использования красок в рисунке, вот, пожалуй, то, что признавалось общим для всех больных шизофренией. На это указывает, например, L. Navratil (1921).”

Турели недооцененены! Нужно апнуть турелли! Какого на них невозможно играть!?Шучу кнеш.
Турели это ультраскил, это как когда у тебя четыре скорпа, но они все на разных аккаунтах и тебе нужно их все в одну катку запихнуть.
Турели это когда тебе нужно тусить прям на фронте между врагами и союзами, таранить врагов, толкать их под Турели.
Турели это когда твои четыре друга стреляют только если ты их защитил. Если ты кинул друзей, то их унизят жоска.
В конце концов… Синдром Турелли

Забавно что ты все еще используешь отдельно окрашенные сборки как аргумент в споре. Ты бы еще про ник что-то выдавил, а то не полная картина клоуна сложилась. При это полностью проигнорировал билды окрашенные в одну - две краски которые там тоже есть. Это все банальная зависть, что касается завышенного самомнения - это полностью ваша вина, общаюсь с такой слякотью как ты и оно непомерно растёт :face_with_hand_over_mouth:
Кстати, держу в курсе, за всю жизнь смотрел аж целых 4 аниме, если тебе это важно, ведь это тоже крайне весомый аргумент в споре о сборках в игре кроссаут.

Спойлер

you :clown_face:

1 лайк

ну турели ракетные самое говнистое оружие из того на чем я играл, а играл я на всем :smiling_face_with_tear:

шизоидных всегда так легко вывести на эмоции) вот и нарциссизм вырывается вперёд. Сходи лучше к доктору, пока не поздно. Крафты с двумя цветами у тебя были. когда болезнь давала слабину. Последние же - чётко показывают, что она снова усилилась.

Сори за оффтоп, но 4 запала и гепард…

image
вот тут полностью согласен
image
image
image
image

У тебя припадок? Иначе как такое можно сделать. особенно с учётом того, что на форуме нормально работает цитирование

Сделал так намеренно, думай

пусть врач-психотерапевт думает над тем бредом, что ты высираешь
я лишь вижу очередное подтверждение диагноза

Тебе про билды говорят то, что видно невооружённым глазом, ты же про психическое здоровье додумываешь. Сразу видно, кого на эмоции вывели.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Я тож не понимаю, почему тебе до сих пор объясняют

3 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Тема не соответствует содержанию. Вообще ничего из тобой перечисленного не про это обновление.
Третий пункт просто нытьё.