Итоги обновления

Ну что-ж, подведём итоги обновления. Как много было исправлено в игре(нет):

  1. Баг контактного оружия - когда в примерно 20-30 процентах упон или не наносится. или наносится как от конструкционной детали. Даю подсказку разрабам, как тестить - берёте крафт в гараже, прямо напротив него ставите тренировочный крафт - и повторяете. В бою дико бесит. когда расчитываешь снести врагу ходовую и умчать дальше, а в итоге остаёшься стоять возле этого дробовода, что равно суициду.

  2. Какие же тяжёлые кабины тяжёлые. Играю на крафте лёгкая кабина ап на мощность+ апнутый гепард, тоже на мощность. Как итог - я не могу уехать от крафтов на Хугине или с Герридами. При небольшом подъёме они меня догоняют, а не отстают. Все же знают, что в горку фуры залетают быстрее легковушек, а рекорды скорости ставят на механических ногах, ага.
    Суть: динамика кабин и максимальные скорости не сопоставимы с их характеристиками. Тяжёлые явно имеют преимущество. Как по мне, у тяжей прочности в 3-4 раза больше, то и максимальная скорость и динамика должна быть в 3-4 раза ниже, чем у лёгких крафтов.

  3. Дисбаланс - 4-6к ОМ бои - это просто 2 варианта - если ты на Хугине или Герридах - ты победишь, если же ты против них -слив 99%. Один из последних боёв - увожу за собой дробовода на лёгкой кабине и Импульсника. Пока мы кружим по карте - в этом время Хугинобл…ь разбирает всю мою команду почти в одиночку. И таких боёв, как указано выше. почти все, если во вражеской тиме есть Хугин, или взвод их, или крафты на Герридах.
    Решение? Конечно оно есть. Отключение бонусов, если разница между деталями более 2-х редкостей. То есть, - эпическая кабина + редкие орудия и ниже - бонусы кабины отключаются. Эпические ноги и редкая кабина - бонусы отключатюся, для ходовых можно ещё и штраф ввести по скорости\мощности.
    И так выровнять рандом по редкости. чтобы не было того бреда. что сейчас творится. Для реликтов и легендарных можно сделать исключения, так как у них просто нет нужного набора оборудования.

Спасибо, что делаете сбалансированную(нет) игру

Тут дело в том что вооружения на этих крафтах слишком сильное. Те же дробовики-фронталки с хугином ,они мало жрут энергии и из за этого в связке становятся ещё сильнее.А у герриды неплохой перк на точность из-за которого многие вооружения становятся в разы сильнее

Как много нытья от ценителя упорантского геймплея

Блин блинский. Заходя в эту тему, я рассчитывал увидеть, как человек разложил по полкам все новоиспеченные баги и просто минусы недавнего обновления: лед для колес, вырвиглазная гамма, жуткие дерганья крафта из-за попытки убрать зацеп за воздух рядом с объектами (эффект трусов если мы обратимся к терминологиям Берлина) и, конечно же, восстание машин, которое представляет собой один огромный баг с миллионом окон для абуза (лишь бы ты этот гребаный винт поставил на крафт).

А здесь, как оказалось, какой-то Jabroni жалуется на хугиновозку с герридами. Причем это никак не относится к “Итогам обновления”. Видимо, он какое-то далекое обновление имел в виду :man_shrugging:

7 лайков

что то я тут тоже итогов обновления не увидел

2 лайка

сходи на 8 к ом. хотя тебе там наверно ещё больше не понравится

вот тебе страшная мета которая не требует особого напряжения, за миникартой главное следи, несчастные хугины погибают пачками от неё


Плохая идея, какойнибудь новичок бедолага купит себе эпик, а его поставить то и некуда, все остальные детали синие и голубые

Надо колесам вернуть торможение неуправляемыми колесами, и заносы понерфить

image
думаю проблема все же не в балансе
специально без спойлера выложу

4 лайка

да, проблема однозначно не в балансе

Спойлер

image

3 лайка


не те дроны катает

1 лайк

единственный плюс этого обновления. убрали баг с ногами и колесами.
все прочие изменения… либо нейтральны… либо отрицательные

чел мету создаетб чтобы все жирохугины от одного только вида прожимались ты не панимаишб, жаль нельзя отгородить таких любителей автосборки от людей, тк и так онлайн не особо большой

1 лайк

это по моему что то из меты 18-20-х годов

ого. автор “сверхоригинальных” крафтов, которые не отличить от сотен таких же помоек с выставки, кого-то пытается высмеять))
достаточно посмотреть, что ты на своих “мега” оригинальных крафтах не сделал даже соотношение бои\убийства выше, чем я на своём “мусоре”
иди ещё своруй что-нибудь с выставки и покрась разными цветами, и потом опубликуй как “шедевр”
Я же правильно понял, у тебя эффективность крафта - это когда его покрасил всеми красками со склада?)

ещё один шут гороховый, натыривший крафтов с топа выставки и считающий себя гением))

только такого убожества я не видел в выставке - твоя идея?))

1 лайк

Чувак, это не убийства.

у тебя русский не родной? Там на нём написано: среднее число убийств за бой. Не тебя же 3 с лишним раза за бой убивали, где только одна попытка даётся

Правда? И сколько ты там в среднем киллов делаешь за бой? Четыре? Или больше? Молодец, скилловый. И прям это в среднем за бой, да?

У всех остальных это ( килл+ ассист) / количество боëв. Т. е. количество противников которым ты урон нанëс, достаточно 1 урона.

может так оно и есть, я не удивлюсь, разрабы умом особым не отличаются

типичный новис который даже не в курсе что раньше стата учитывалась иначе, у тебя бы сейчас и двойки не было лол, даже при игре на лоу оме
собственно забавно что ты что-то высрал про оригинальность собирая типичный выставочный мусор вроде сосисок на миниганах и башенных пушках, только еще и собирая это все крайне посредственно, дробовод на тяжелой кабине с 4мя хлипкими колесами это вообще отдельный мем. Про “своруй” к чему ты высрал тоже не понял, у меня на выставке все билды оригинальные.