Итог акции на реликты за 200 руды

Да в принципе можно догадаться, что немного.
Наборы со скидкой покупают - выгодно всем, и новичкам, и олдам.
Прем со скидкой покупают - также выгодно всем.
БП покупают - тут всё очевидно, самая выгодная трата денег для игроков.
Мини бп - наверняка с переменным успехом.
А урановая руда и реликт ну точно не каждому нужно и является мотивацией к донату, слишком большая авантюра делать то, что они сделали ради малочисленной категории игроков.

есть ещё одна проблема, которая решается такой акцией, разница в ценах на реликты и она будет выравниваться, так как никто не будет крафтить то что стоит дешево

у китайцев не смотрел? что там с вайпом;)

Не, не смотрел. Мельком слышал, что они в стим перекатились когда им сервера отключали.

я просто думаю что там, с обоих сторон получше возможности по донату, чем в р, кароч издатель больше любит зарубежных игроков, а тут поле для экспериментов…

так смешно было, когда ГМ в чате сам признал что вайп на этом сервере уже был однажды (ну как минимум), а потом принялся уверять что его точно-точно не будет, ведь “об этом не сообщалось”.

Ходят слухи (ничем не подтвержденные), что такое внимание китайцам было изначально неспроста, а потому что основную работу по созданию игры сделали именно они.

Это было лет 7 назад при переходе с закрытой на открытую бету. Теперь это просто долгоиграющий флуд.

1 лайк

в чём проблема просто верить в вайп? однажды он точно случится.

хоть одну значимую игру, сделаную китайцами, назвать можем? а то их там миллиард, а даже топовая фирма, ксиаоми, выпускает бытового назначения предметы, которым место только в помойке. Так же (насколько вижу) и в игровой индустрии, и со сложной электронной техникой, и с одеждой…

Не, если тут сделать вайп (даже с возвратом купленных наборов) то приличный процент ца отвалится

Я так понимаю тема себя исчерпала и можно закрывать.

2 лайка