Итог акции на реликты за 200 руды

Как новый реликт? Замораживающий?

Так это ру комьюнити форсило по дискордам. Баян древний, кто в кв тогда играл, все знали в каком клане эту утку запустили, я уже и не вспомню.

1 лайк

Я второго скор■■■■на скрафтил.

1 лайк

Недавно сливали инфу, что в жести и ржаве будут фармиться гильзы, так что тут еще вопрос.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=SBeOQx50lCY

Если честно оч. подгорел от этой акции! Потому что, те кто хранил руду - получили по несколько халявных реликтов, а те кто ее не хранил, а продавал сразу после кв, а так же все остальные - не получающие руду с кв, не получили ни фига т.к. всю дешевую руду скупили слёту. КЛАСС!!! Спасибо Огромное за акцию!!! Если честно отпадает всякое желание что-то фармить после такого кидалова.

тем не менее в рандоме появляются “соло-реликты” цена просела, покупают, значит акция работает

отпадает желание фармить когда надо 3 года теребонькать на реликт. пусть эксперементируют с рудой. это только плюс

1 лайк

заблуждение, если шаришь по рынку всё куда проще

Да, я посмотрел то видео. Там как раз и говорят про желание приспустить цены на оранжевые пушки. С гильзами видимо всё пока очень сырое, когда разработчики возжелают уменьшить их количество на сервере таким же способом как руду, так станет понятно что скоро и с ними будет что-то новое.

Я только за. Но надо делать это как-то более обдуманно и справедливо. Вот возьмем мой случай - я недавно продал тайфы и думал прикупить руды шт. 600 на всякий, но в итоге не стал из-за разговоров о подешевлении реликов. Т.е. если бы я взял тогда руду, то влегкую сделал бы себе 3 релика да еще куча голды бы осталась. А в итоге сейчас даже на 2 релика не хватает. Разве можно делать такие акции - где наградой за простую случайность ты получаешь несколько халявных реликов, а в обратном случае, ничего? Сейчас я руды с кв не получаю, поэтому - 3 года теребонькать на реликт - это еще оптимистично; и как ты считаешь, есть у меня желание это делать после таких акций?

Нормальная адекватная реакция. Когда в одной из обнов без предупреждения изменили курс обмена значков на ресурсы (а у меня тогда было их 30+к) я проглотил, но сделал выводы кто там игрой этой занимается.

Спойлер

И прем с тех пор не покупаю

Ого, а у меня в два раза больше. Таким богатым себя почувствовал, что даже чайный пакетик второй раз заваривать не буду :upside_down_face: :+1:

1 лайк

боюсь что это та игра где всё работает абсолютно в обратную сторону а то и вообще в третью. это самая неопределённая игра что я видел.
если про руду в жести правда то мб так и будет. но оставлять релики такими дорогими это полный бред, что то делать надо точно. интерес играть пропадает когда игра начинает походить на ипотеку

1 лайк

или целевая аудитория у которой лежала несчастная десятка после акции побежит сливать все остатки и опустит цену почти до прежних значений

Спойлер

Так ведь и правильно делают. Шанс снова получить сверхприбыль на руде в ближайшие месяцы стремится к нулю, а вот остаться с обесценившимся ураном из-за предстоящей обновы наоборот увеличивается.

image
станок

Станок эффект даст, но такой же - краткосрочный. Разрабы еще никогда ради него не опустошали весь сервер, руда не донатная и как бы их “типичной” логики в таких действиях нет как в тех же рецептах в мини бп.
Действие произошло глобальное, но монетизации в нем нет - скоро увидим к чему всё это.

наивный, только на это и расчет

Слишком мелко, охват не тот. Из квшников (которых не так много) кто-то купит прем недельный. Из покупателей несколько отбитых купят монеты, чтоб руды по 10к чуток купить. Вот и всё.

мы ж не знаем сколько “всё” принесло с такой акции, одно ясно, если акция принесла “нормальные” дивиденды, то такого рода акции станут нормой.
да и с другой стороны, цены на реликты сильно высокие видимо не выгодно держать, у ца руки опускаются столько копить