Истории появления ваших никнеймов

Напишите историю того как родился ваш ник.

Пример:
Мой ник происходит от ходовой голиаф. Моя любовь к голиафам связана с моими мазохонистическими наклонностями. Люблю когда меня отдачей арбалетов впечатывает в стену, крутит или просто отбрасывает сосисочным полетом метров на 30. А еще выбор голиафов обозначает вас для большинства противников как груша для битья что тоже мне ОЧЕНЬ нравится.

2 лайка

Максимально тупая история. Мне надоел мой старый ник который я везде использовал с 7 лет (nikolatlt123), поэтому когда в 14 лет я захотел участвовать в ЗБТ по кроссауту я решил наконец-то придумать что-то оригинальное и в итоге брейншторма и понимания, что игра будет очень хаотичной появился ник Mr_chaos, который вследствие эволюции и моего бомбежа от того, что меня называли Чаосом а не Хаосом преобразовалось в нынешний вид на всех площадках.

1 лайк

Я сменил в общей сложности три никнейма.

Первый назывался Pounder-чего-то-там, символизировал он название старых пушек (столько-то фунтовое орудие), и играл преимущественно на курсовых пушках. Не заморачивался я с именованием себя. Потом меня задолбали раки, и я вайпнулся из игры.

Через некоторое время, я решил стать самым могучим раком этой игры и вернулся в нее с новым аккаунтом и новым ником. Что и определило ник на долгие годы.

Сейчас я и от него подустал, потому сменился в третий раз, назвавшись сообразно, тяге к злодейству и экспериментаторству, Dr_Goldfire - это отсылка к одному из злодеев старых компьютерных игр, который судя по своему антуражу и способностям, приходится небезызвестному G-man’у если не родным отцом, то злобным двоюродным дядюшкой уж точно. Это его морда на форумной аватарке. А ник на форме оставил раковый, чтобы узнавали. В игре я общаюсь НАМНОГО меньше.

1 лайк

Мой ник родился из Арки. Мобильная игра в анимешной стилистике, где были волкодевочки, которые мне сильно в душу впали. Сначала я взяла сделала ник в честь Лапы (которая у меня на аватаре): TheLappland, потом поменяла в честь Техас: TheTexas, но в итоге сделала просто WolfGirl. Так и живу с ним.

1 лайк

А Маздай, думаю, просто хотел убивать всех. хд

1 лайк

Удивлен что у всех есть прямо история про ник за которым обязательно что то стоит. Я вобще особо с никами не заморачиваюсь и везде разные пишу

упал бухим на клавиатуру лицом, когда играл в кв на PIVе. То что отпечаталось в чат потом сделал ником.

4 лайка

Так звали моего чернокнижника в WOW пока эта игра не скатилась в унылое… ну вы поняли.
По сути, мой чернокнижник обменял магию на инженерию и теперь катается по весьма странному миру на своей тачке.

2 лайка

я сам придумал ник еще в тундре а потом перекочевал в кросаут еще на бетте

1 лайк

Мой ник родился из книги, которую я сюжетно только помню. И там это был человек, который был топом одиночкой в виртуалке.

Правда, виртуалка была что-то типа EVE online. Открытый космос и все такое.

Я самогонщик. Изначально был типа Лорд Градус, но мне показалось это излишне пафосным. Сменил на дона, так показалось звучит веселее.

Сначала был ник что-то вроде Gladiator234, похожие ники у меня везде были, я фанател по тематике античности. Так и играл пока не забросил игру на время.

Когда вернулся обратил внимание на донат-набор “Последняя помощь” (с хот-родом, вихрем и мигалкой). Захотелось попробовать ролеплея и я решил “отыгрывать” такого себе доктора из Пустошей под ником plague_doctor Да, антураж бубонной чумы и тогдашних докторов меня тоже заинтересовал.

А потом появилась возможность писать ники на кириллице и я решил попробовать. Захотелось сохранить тему чумы в нике и при этом сделать его лаконичнее, в духе никнеймов, которые настолько простые, что оказываются занятыми ещё в первые дни сущестования онлайн-проектов. Так и появилась просто Чума.

ты правда хочешь это узнать?

о, WoW я погонял немного, во время пандемии. Там я создал эльфиечку с ником ‘Кранциркуль’, ну а чо. Ещё была дренейка-жрец света, её назвал ‘Финишгель’, потому что синяя и очищает всякое)

Неолит: новый каменный век, начавшийся с неолитической революции и перехода к производящему хозяйству ~ 12 тыс лет назад. Который, строго говоря, продолжается по сей день, коль скоро на планете существуют племена охотников - собирателей. В контексте вселенной CROSSOUT ник символизирует переход в новую эпоху варварства (новый каменный век). Концептуально отражает мой любительский интерес к палеонтологии, палеоантропологии и напоминание о хрупкости Цивилизации - вне и в контексте игры. Неолитиум звучит лучше, чем Неолит (или Неолит был занят, хз). К Нео и литию отношения не имеет. Ещё был вариант назваться Эпикуриум. Но тут сами нагуглите, если интересно и не в курсе))

изначально был ник sleven84… это было так давно… в 2015 году в 8:58 утра 4 или 8 января… я уже и не помню почему сей ник.

а нынешний - рофла ради решил сделать такой взяв имя босса с рейда. и некоторое время пародировал ботов - ехал также как бот с фиксированым оружием. бил врагов считай также с огромного расстояния прямо в лицо (что случайно было). и если отбивали оружие -ехал на базу. а если попадался враг то на таран ехал. и знаете - меня реально считали как нового бота с новым ИИ. и собственно новым именем. забавно было смотреть на это.

ну и собственно вот

Дон Симон? =Да-да, не удивляйтесь=

:rofl: :rofl:

сначала был ник slavnyvlad который был у меня почти везде, я не помню как я придумал этот стремный ник, позже я решил поменять ник на TECAK__ тк фанател от тесачка и хотел сделать сильно выделяющийся ник, и примерно в октябре поменял ник на zxc_saneking, тк мне очень нравятся всякие гениальные фразы стримера санекинга по доте а зхс по фану поставил

Под финал он сделал сильный эволюционный рывок в своём идеологическом развитии, стал более зрелым и менее реакционным, несколько подкорректировав идеологическую направленность. Говорил о важности доступа к содержательным книгам во время формирования личности и что мол он пошёл по кривой дорожке из-за финансовой невозможности семьи оплачивать качественное системное образование и покупать книги. Сразу с ним спорю. Я родом из нищебродов и обычной рабочей среды, но изначально двигался в просвещённом умеренном ключе (хотя здоровый правый элемент безусловно присутствует) и старался ещё до доступа к сети находить и покупать книги, примерно того спектра, список которых он выкатил в одном из своих писем. Там всё в основном либеральное и свободомысленное. Жаль что под финал, не дожив до актуального контекста. Прекращаю углу■■■ться, а то потрут и забанят ко псам.