Истории появления ваших никнеймов

Мой Ник родился как протест, почти сразу, это было в пору когда отстреленные детали в ПВП катках, надо было чинить)

Первый ник был керогаз, в честь нагреватьльного прибора работающего на керосине, назвался по угару в честь него и удивительных историй о том как эта штука порой могла забавно взорваться. Сокланы перековеркали слово и стали звать каргезом, от туда и пошло)))

Один из персонажей книги, прочитанной в 1996 году.

1 лайк

А что за книга?

К сожалению, ни автора, ни название не помню - научная фантастика 80-х годов про уничтожение людьми собственной планеты и способах противодействия этому (спойлер: уходя гасите всех).

Возможно, “Последний полëт доктора Айна” Дж. Триптри-младшего?

1 лайк

Судя по описанию, скорее всего она ))

1 лайк
Спойлер

На самом деле, первый год у меня был другой ник, содержащий в себе прилагательное Depressive (лол, каминг-аут), на этот я сменила, когда временно забросила кросс и немножко играла в тундру.

1 лайк

Тундра получается излечила от депрессии?))

Надо было не палиться… Пилоты с депрессией дело такое

Спойлер

жесть(

Все мы знаем, что ты на самом деле домашний вайфай

2 лайка

Не Головачёв случайно?

Точно нет )) там выше уже нашли

Когда придумывал ник, увидел статью о спорте, может о футбольном матче, не помню, статья на английском про какие-то махинации, там была фраза “rigged game show”, почему-то бросилось в глаза и подумалось, что такой ник нормально подойдёт к сессионной дрочильне.