Имбо ховеры

Стримы погляди

Опустить вниз почти до земли бампер, типа при раскачке упирается…
Надо предложить поиграть на таком крафте, да еще с парой отбитых спереди ховеров… Вот потеха будет…
Костыльный костыль, для того, что бы не ставить красные и не тащиться как улитка…

Хочу скорость и размер кабины как созер, но тяж

Ну… С умением огромного количества народу в конструктор и умением адаптироваться, скоро будут автосборки, без вариантов переделки и тащить будет пей ту вин…

Тьфу… Я пытался попробовать занизить центр тяжести… не помогло. Но это… технари блин.

Хочу новые конструкционки для детей рассвета. То есть с нормальной моделькой, и выглядящие не так, как будто их спилили с Бурана.
И кабину с адекватной внешкой, чтобы тоже выглядела не как будто я примерно сотый владелец, а предыдущего только что оттёрли ацетоном.

Ну, может повезёт, и разработчики научат её таскать крафты с выставки:)

Ну и да, пару раз там вполне годные вещи строились

Ну вот ты сам и ответил, что глупость это - хочу, хочу,
баланс нужен, хотя бы как до обновы, лишь доработать, не придумывать херню, вроде такого покачивания и прочее

Я имел в виду в наборах, купил себе, образно, “кусаку” и нагинаешь, пока остальные не купили… Через неделю уже будет гнуть “забияка”… Пожалте в магаз за победами :rofl:

До обновы, ховер летающий 75… это кощунство на фоне ускорки с базой в 100-120…

Это контра ховерам , как и бочка с всполохом контра пушкам на пауках, Карат, контра многим паукам, особенно по нагреву

СК, ты ли это!
Хотя тогда точно можно будет вернуться к Зете

Так баланс, или ситуация перед обновой?

Честно говоря, неожиданно зашло. То есть теперь ховеры надо думать как располагать. Ну или смотреть выставку. К сожалению нельзя настроить эталонное состояние, то есть чтобы морда всегда была опущена немного сильнее кормы. Пусть даже ценой грузоподъёмности.

Ховеры контрить надо не сведением их подвижности в состояние памятников… О чем тут все слезно мечтают…

Я тогда себе опять куплю ховерный, хильный Вазик :rofl:

Ховерный?
Ну и да, вазик - это тема. Эх, жалко я его так толком и не прокачал.

Это же всё таки будет кроссыч, а не ск… :rofl:

Да всё вы защиту включили тупо, не хотите что-то решить, прийти к выводу,
только сказать что всё хуёво сейчас и до этого, пожалуйста

Откатить к старым показателям и лишь доработать

Я писал что стоило лишь апнуть ховерам прочку и избавиться от боколётов введение стрейфа около 60км,
чтоб боколёта можно было легко поймать

  • ЛИБО

Снизить хп решёткам, при том что снова апнуть прочку самим ходовым

Что тогда сделать? А вам похер походу,

Раз нравится ховераут, играйте в путь, идите-ка к чёрту

Снова нихера не предлагаете

Я написал, что конкретно надо поменять для баланса. Если это не совпадо с твоими хотелками… Ну… Сорян. Я против убрать боколет, то, что разрабы сделали с ховерами сейчас (конструктор/модель) - идеальное решение по боколету.
Решетки нерфить, такое себе, они в первую очередь для крепления оружки, что и делают на 99% крафтов. Идея плохая, их нерфить.

Перечитай самое начало темы, если не совпало с твоим видением, это как бы “шерифа не интересует”… Консенсус вещь такая, достигнуть сложно…

То есть назад в эру боколётов? Нахрен, снесу игру.

Может сделать их полностью простреливаемыми, чтобы впитывала урон кабина?

1 лайк

Увеличивать манёвренность = сделать ховеры опять черезчур токсичными. Единственный вариант как по мне это очень сильно резать их скорость, и манёвренность, и высоту полёта с увеличением количества ховеров, т.к сейчас в основном ставят по 7-8 штук и они живут уж очень долго. Ховер - не крепость, он не должен танчить. Пусть будет просто быстрой ходовой как сейчас но с теми недостатками которые я уже добавил выше. Хрустальная пушка - пускай, но крепость = идите лесом.

Как она тогда будет выживать, без скорости и без хп? Ты сам же себе противоречишь…

Забей, оба выше, хотят и танчить и летать 100км, нормально говорить не хотят,
один пишет хрень,
второй стонет и сам себе противоречит, то апнуть миликов, то они его убивают
А то что скорость поворота никак не поможет паукам, ему до пи3ды если ховер летает 95 км

На счёт того что ховер танчит, они отписываются что они не танчат =))