"Имбаланс" Потрошителя

4 рашащих круша? :rofl: такое больше исключение, чем правило…

получается что ты не знаешь что щас за мета и пытаешься ее обсуждать?)

говорит о том, что круш это мили и его контрят пулики, которые щас мета вместе с крушами

Ну рассказывай, просвети :wink:

так уже) осталось прочитать и понять)

Говорит о том, что ты не понимаешь его задачу :rofl:

я не понимаю задачу снять миликом с жопы ховера другого ховера? точно не понимаю? из-за чего такая уверенность? это так-то не рокет саенс

Вот это говорит больше о твоём понимании…

И это тоже… Мне с жопы надо снимать очень мало что, в этом режиме, тем более подавляющее количество ховерных сборок…

Ты толчешь воду в ступе, подгоняя всё под идеальные ситуации и свой сетап/представления - как правильно…

Дима пытается на скорпах нафармить на ап скорпов… Скорее опять игру бросит, чем адаптируется

Это путь мастера к мастерству…
:wink:

Нынче вообще таранный урон очень часто не регистрируется именно движком игры!
А у потрошителя как раз такой. Я уже несколько патчей пишу багрепорты о глюках таранного урона, никто не чешется…
А судя по тому что проблема эта видна даже в гараже, это даже не серверные потери, а именно баг движка.

1 лайк

Благодарю за разъяснение. Остается надеяться и ждать изменение. Хотя, как по мне, проблемы с тараном были всегда, их вроде исправляли, но видимо не до конца

Хочу напомнить, что данное обсуждение не имеет никакого отношения к сетапам\крушителям\прочему оружию\ходовой. Здесь обсуждалось низкая эффективность “Потрошителя” и варианты его улучшения

Остаётся не надеяться и ждать, а заваливать сообщениями об ошибке и постоянно кидать баг репорты с логами.
А то Скула там чё-то совсем расслабился…

ну я не вижу разнообразие левиафанов, сколько не смотрел стримов кв с львами все они одинаковые, да теперь нельзя все оружие одинаковое ставить, ну так оно разное но у всех одинаковое с минимальными отличиями и всегда почти сосиска двухэтажная

есть ближники паровозы, есть дальники паровозы, есть смешанные паровозы, есть паучные, есть скейты, есть пасти разные, енванные, либо с оружками, есть биграмные енванные, всяко разно)

любой левик это сосиска на котором у всех одинаковое оружие стоит
я вот любой абсолютно стрим открывают и вижу одинаковый крафт, значит все остальное исключение

у нас чел на огнемете крушаков летающих сжигал, да и скорпы их брили, не особо сильный противники, щелевые каратели сильно более неприятные

странно что почти никто не катает щелевые крушители

Ну, кстати, видел видосы как левик наезжает на диски и остаётся от него одна кабинка. XD Это было до нынешнего патча. Как сейчас-хз.

Лично окабинивал левиков до обновы, после пока не представился шанс. Не с первого раза получается, хотя бывает довольно быстро иногда