"Имбаланс" Потрошителя

они контрмета, шотают ховры в клозе… потрошилка не шотает ховры и не должна, она антиколесник, нету колесников в обычном кв - играется только на левиках, там есть многоколесники и автоагр ИИ на диск

Мастики, конский урон + основная фишка, нагрев. Остальные, разовый конский урон… Либо точность, либо конский урон, либо нагрев.
Потрошители ни того, ни другого.
Вангую, им подкинут пробитие…

У них есть контра… Вроде как и проблема, но вроде как и контрится… Просто их пока слишком много и не все приспособились. На старте они были шоком, сейчас уже нет. Мета пока ещё на стадии определения.

чо там по контре

Ховерный круш контрится скорпом на дистанции, екаем на средней/ ближней, колёсными крушаками, огником, пиками… На вскидку…

не контрится он скорпом стабильно… надо быть таким лакичем, чтобы на омамори его выбить на подъезде…
а приезжает на 95 км\ч он прост оч быстро и дает по щам в клозе…

это только если он совсем ящер или ёкай тащер, заход на ёкая происходит бугуртом, даже если он одного завалит, то круш на одной кабинке + омамори + 1 ховер делает всё тоже самое

вот я смотрел стрим нло, там из колесного были только фул огники 2 раза за кв, один раз вин\ один раз луз - 50%, не смешно)
и была капканка несколько раз в паке с такими же \ карами \ скорпами, пики не видел, крушака колесника не видел

чо там по контре то… стабильной…

А при чем тут стабильность и
скатываться в частные случаи с “если, да кабы”, не вижу смысла.

Это в вакууме, игра достаточно гибкая, весьма ситуативна и очень остро реагирует на ошибки.

НЛО не показатель, они точно так же посасывают периодически у более рукастые или более лакичей… у всех так. Даже на самом верху, периодически меняется лидер…

То, что я описал, это мой опыт, при игре определенным сетапом с определенным набором крафтов и стабильным составом и определенной тактикой.
У НЛО колеса 3 раза за бой, у нас колесный круш на перехвате, на постоянку, у кого-то по другому. Сути это не меняет.

при том что КОНТРА должна быть стабильной, либо она не контра совсем, а рандомная хрень

Хорошо, пики, колесный круш, огник - стабильная контра, для которой ховерный круш - еда…

пики выбиваются пуликами \ крушаками это вообще не стабильно и никогда не сможет быть стабильным в текущей мете

я же написал 50\50 просто вот стрим смотрел, один пак забрал второй не забрал

то есть бить оружие им самим… баланс, нет)

У нас колёсный крушак есть, ему тяжело.

а зачем он нужен, когда есть ховерный)

А он сам гордится, что не упорок) Вот такие времена настали, ховерные упорки, и колёсный круш, у которого в пачке дальников задачи посложнее, чем W

1 лайк

умереть первым по фокусу?)

У нло вообще тяжёлые времена, у ребят в основном там какие - то “моральные принципы”, мол, ёкаи-зашквар, ховеркруш-зашквар, вот и отхватывают. Уровень и сыгранность условных “дальников” явно не алмазная и в текущей мете пацанам тяжело, капец

Это как раз легко, сложнее не умереть)

так они про пострелять прост из-за горы в инвизе, не перестроились еще, обычная проблема принятия) пока этап отрицания)
у меня тоже такое было с раш пауком после нерфа скорости, но прошло) и у них пройдёт)

да, дилемма) подъедешь - побреют, не подъедешь - бесполезен)

Ты опять скатывается в перемалывание придуманных ситуаци. Ты же хотел антимету ховерному крушу, при чем тут пулики?
А для меня, на каралках, сейчас колесный круш еда… И что это меняет?

Говорит о том, что ты в корне не понимаешь его задачу. Возможно проясню, вспомни стародавние времена, когда в пачке ховеров каталась одна собака, вот сейчас, колесный круш, эта та самая собака…

Пс, не надо только путать тупых wупорков, сливающихсся 4-1 на старте с нормальными игроками.
Сейчас даже название появилось, объясняющее его роль и задачи - перехватчик. И грамотных собак, что тогда было по пальцам пересчитать, что сейчас правильно ведущих себя крушей… Как, в прочем и грамотных пик, как было 3-4 на весь кроссовок, так и осталось…

Это да… Дима, на фоне текущего апокалипсиса, настоящий самурай… :rofl:

так там пати же не 4 круша, ты же знаешь что щас за мета? или рассказать?)