Игровой рынок, вероятно, придется отключить

суета…

Спойлер

пффф весьма дешево стоят услуги тестировщика
даже тестовую шмотку не выдали никакую …

а где хоть один скрин переписки с тех поддержкой? пока всё держится только на твоих мутных рассуждениях

Чел вас троллит, хайп ради хайпа… Может перестать кормить тролля?

1 лайк

Я закидывал скрин, почитай внимательно что мне ответил модератор. Разглашать переписку без разрешения нельзя.
Там было что-то вроде, спасибо, держите 3 набора к вашему 4-му из серии всадников апокалипсиса, все на английском.
Всю переписку не покажу, потому как я там залил почти полный гайд на эксплойт.
Ну если уж очень, очень хочешь можем пойти в дс :grin:
Ероша#5617

Ты царь горы, непомерно крут. Что не снимает вопроса - нафига ты эту тему заводил? Почесать свое чсв? :rofl:

1 лайк

Да и порофлить
Что смешно, эксплойт до сих пор работает))))))))))
Найдите способ вытаскивать репорты из поддержки и у вас будет возможность до фикса юзать эксплойты)))))))))

Красавчик, тебе удалось :rofl:

сегодня у каждого в гараже появится 3 шершень ,
а первый кто это предложил получит 2 ?

или приложи переписку с “данные удалены”

Думаю что нет никакого эксплоита и чел просто решил суеты навести… не удивительно.

Хотя я сча подумал, я же залил 3 артикля 1.1,1.2,1.3, видимо за каждый из них по набору :hugs:

А ничего страшного, там из приватного только то, что я удалил. Все ответы модера в оригинале. Но на всякий удалю.
Ну вот так вот, придется вам на слово верить, ну или думайте как хотите, но конкретно эти 3 набора в здравом уме никто бы не купил. Висит в магазине же со скидкой набор сразу из 4-х всадников. Тот 4-й его цена просто вычитается из цены целого набора. И это было бы куда профитнее, чем если бы я за свои деньги купил 3 отдельных набора, а 1 сразу со всем и с плюшками со скидкой

Насколько я тебя помню по дискорду, тебя никогда нельзя было назвать “в своем уме”. Скорее “себе на уме”

да тут после двачефикации только таковые остались

какие пруфы, билли?
заявить можно что угодно

Какие пруфы, уже все, гайдзины мне bug bounty выдали

что это? я устарел

это воображаемая награда за воображаемый баг после воображаемого общения с техподдержкой, причем зарубежной ))

А ты воображаемый модератор :hugs: