Игровой рынок, вероятно, придется отключить

а вот причина тому, что пока ничего не произошло - тормоза разрабов и мои раздумия. я может быть, пока не хочу ничего портить, может мне даже спасибо разрабчики скажут за слитый эксплойт)

Спасибо не скажут, скорее всего забанят/откатят на 2 месяца твой акк, а после починят эксплойт. Уже не раз такое случалось, например тех же переливщиков просто банили, даже если они раскрывали свои способы.

Спойлер

1 лайк

Сейчас бы пытаться что-то “портить” в онлайн игре с гибким кодом…

Оооооо, взломаем анальное отверстие рынка. Хотя оно и так взламывается. Уже кавказ вместо стабильных 600 по выходным, что даёт возможность крафта на продажу, упал до 530

да а в чём смысл ? кто не может юзать скорпы например тот и не сможет, плохо что разрабы бронелобые , пишу за год ваших косяков 1000 бенза или ресов пришлите мне, они отвечают сеть проверь, потом в общем всем випы раздают, - я УЖЕ КУЧУ ВРЕМЕНИ УБИЛ ТУТ , не всё в удовольствие, они ещё накидывают… ппц где логика? там девки чтоли у руля,
Второе - механика врёт, раздражает капец непонятки, какую нибудь маловесящую дталь отстрелят всё тачка не рулит
Третье - 18+ тогда делайте, придурков тьма, как не ругаться иногда?? 10900 дней это слишком я считаю
Четвёртое- музыкальное сопровождение на 5

Мне одному надоело музыкальное сопровождение?, трудно любить то что играет тысячи раз на протяжении многих лет с редкими обновлениями. Лично я уже давно отключил, всю музыку, подсказки, голоса комментаторов и т.д.

1 лайк

Вообще не понятно почему музыка в кроссе всегда очень однообразная. На самом деле в кроссе полно разной музыки из разных сезонов, событий и т.д. Можно было значительно разнообразить плейлист. Но почему-то основой всегда одна и та же опостылевшая композиция с небольшой сезонной добавкой.

расходимся, я зарепортил дыру в гайдзин

вайп не вайп монописуально ,
когда кто то ливает из этой багодельни равнозначно личному вайпу

ради кринжа
раздай всем самые отстойные детали из фиолета и желтухи …

1 лайк

пусть мне 3-й шершень выдаст!

1 лайк

Неделю ждал, а тут решил зарепортить? Тогда теперь можно рассказать что с рынком было.

:stuck_out_tongue_winking_eye: :stuck_out_tongue_winking_eye:

Ничего не было, просто байт, коих уже было вагон с телкжкой, и за вечер в чате бывает с десяток…“продавайте все, скоро вайп”, “я сломал рынок”, “продам детали по рублю и т.д.”
Игра же бесплатная, сам понимаешь, контингент тут такой…

Да, да , да, байт, все байт :clown_face:

Спойлер

Я могу без проблем сказать что в твоём случае я был не прав, при твоих пруфах, от меня не убудет, я человек взрослый и умею признавать ситуации когда я не прав… однако не я создал никому не нужную тему и мутил воду байтя людей на непонятную реакцию, вместо того чтобы просто оформить багреп и отдать разрабам косяк…поэтому сорян но :clown_face: тут только ты…зачем эти кривляния нужны были как и твоя тема, мне не понятно до сих пор.

2 лайка

Так ты же отреагировал :joy::joy:

Я думал ты меня повеселишь , но все закончилось как всегда скучно

а вот когда починят , можно мне крутящий момент , гонки с оружием и вайп с выходом из обт , но с сохранением доната :upside_down_face: