Игровая администрация нашего любимого проекта

Дело было опять же в процессе апелляции перманентного бана своего игрового аккаунта. Мне предъявили обвинения, причем достаточно тяжкие. Я написал подробный отчет, оспаривающее данное мне заявление. Как итог, GM, которому я написал игнорит меня уже почти неделю, это абсолютное безобразие, причем я не один такой. Эта проблема не должна существовать вовсе, потому что она убивает и так еле еле помирающий онлайн игры, потому что игроков, которые нарушают огромное множество правил… их. их зачастую не банят. А ни в чем неповинных игроков, не совершавших серьезных нарушений отправили в бан на 30 лет, причем среди них были даже новички, которые не знают о переливах и как устроен здешний “рынок”.

4 лайка

Так какая причина ? Скрин желательно что написали )

2 лайка

Ну у нас уже были 2 клана целых забанены за переливы, незнаю, если такового не совершал,
может тебя взламывали, вроде обычно приходит сообщение на почту, если кто-то заходил с иного места
Погляди

Исключено, на 100% исключен взлом, знаю, прозвучит громко, но мой акк взломать невозможно. Переливов не совершалось никаких, я попросил предоставить доказательства, но меня игнорят.

Сейчас, я так думаю, произведена волна банов чисто “для отчетности”, ибо почему попали под пермач все, до кого он дотянулся, для меня это остается загадкой.

И вновь по кроссауту прокатилась волна банов, как и пару месяцев назад, и я не удивлюсь, что в этот раз в бан улетело не мало невиновных.

2 лайка

Если честно, то достаточно обидно лицезреть всю эту ситуацию, вкладываешь силы, деньги, время в этот проект и тебе просто срут на лицо. Это печально.

а не нужно обгонять по Обочине и Пожилых с Приклонными в свое время посматривать.

А вот тут в теме с двух акков кто-то пишет очень похожим слогом. Он не мог тебе перелиаать?

они не предоставят нифунта

:rofl: :rofl: :rofl:

Ну как говорится, аккаунты не наши, банить вас могут за что хотят )

ты же сам описывал всю ситуацию еще в дискорде
это более чем легитимный бан
смысл его пытаться оспаривать?
а не отвечают тебе вероятно потому что проще игнорировать чем слушать вялые отмазки которые ничто против фактов

Кто так пишет, пожалуйста дай ник.

невиновных не банят, если есть пруфы обратного - с удовольствием взгляну

Вся ситуация если ее собрать в 1 огромный ком, выходит максимум на 2 недели бана, потому, что абсурд за такое пермач давать.
Вполне возможно, что тогда я тебе неверно истолковал мои нарушения, по этому скину тебе в дс все то, за что меня могли забанить, но кншн не на такой страшный срок.

Ну то есть переливы были ?
И какая разница куда кидать, кинь сюда, на общее обозрение, а там может и товарищ ГМ взглянет
Облегчат наказание

Переливов я никогда не совершал даже близко и совершать не буду.

я скину то, что я писал самому гм, т.к. это достоверная инфа о нарушениях в моем акке

а что совершал?