Игровая администрация нашего любимого проекта

банят лол
например, бывают ситуации, когда проходит волна банов по каким-то критериям (вспомнить ту же самую накрутку очков в стальном чемпионате), и в бан кидали людей, которые тупо сыграли 1-2 рандомные катки.
иногда бывает что система бесится и банит за “подозрительное поведение”
от ошибок никто не застрахован

меня вообще недавно в одной игре забанили до 2053 года по приколу, я там тупо поиграл 3 дня. написал в поддержку, сказали, что бан был ошибочный. так что невиновных банят, тут только два вопроса:

  1. не хочет ли администрация игрового проекта признавать, что обосралась
  2. не врет ли нам ТС

вероятность и того, и другого в нашей игре примерно одинакова (не забывай, что кроссыч подконтролен гайдзинам, которые та еще конторка в плане честности к игрокам)

1 лайк

я же сказал, если есть обратное то я жду пруфы, мне самому будет интересно посмотреть
но не про другие игры разумеется, именно по кроссу
у меня есть немало забаненных знакомых и я точно знаю что все их баны легитимны, то есть “за дело”

допустим представим что это есть
конкретно в этой ситуации исходя из того что пишет тс, бан полностью легитимный, что лишь в очередной раз подрывает мою веру в адекватность людей, а точнее ее жалкие остатки

2.11 Пользователь обязуется сохранять конфиденциальность всей переписки с Gaijin, включая переписку с ее службой поддержки. Любая информация, полученная от Gaijin (или любого из ее представителей), включая, помимо прочего, касательно технических, клиентских и прочих вопросов, связанных с поддержкой Пользователей, является конфиденциальной и не подлежит публикации или разглашению какой-либо третьей стороне, за исключением случаев, когда такие действия прямо разрешены Gaijin.

Уже только за то что вы пишите в эту тему можно давать перманент.