И ещё раз! Надо ввести временный режим пвп без ХОВЕРОВ

Необходимо ввести режим ПВП в котором не будет ходовой “Ховеры”,
вроде старого “Эксперимента” с восстановлением деталей, ХОТЯБЫ на пару недель.
Сейчас "Рандом"это битва клонов на миликах/дробах и ховеров. Скучно в общем.

Попробуйте добавить данный режим, абы посмотреть на реальную картину!

Нету той прежней активности что была 2-3 года назад, когда собирали различные
устрашающие махины, и каждую такую гасил “ховер”, отчего в целом и стало неинтересно
таким людям играть в рандоме, а впредь и в игре, ИБО даже на кв такие крафты не годились.
А ведь пробовали!

Попробуйте добавить данный режим, абы посмотреть на реальную картину!

Тяж. гусли, шнеки, мн-л - это всё на данный момент херня, сколько бы вы не апали скорость :grinning_face_with_smiling_eyes:.
ВЕДЬ Конструктор это то чем игра и привлекает!
А всё сводится к строению “кустов” на ховерах и клонам на колёсах.
А иначе ты будешь играть в неудовольствие и уйдёшь с игры, и с игры как раз уходят
ибо нету той свободы, что была когда не так много ховеров всё-таки играло

Попробуйте добавить данный режим, абы посмотреть на реальную картину!

Если ты не ховер то тебя будут побеждать другие ховеры,
Если ты не клон, то ты не сможешь хоть как-то давать отпор ховерам.
Проснётся в таком режиме - настоящий Дух Постапокалипсиса

  • Попробуйте добавить данный режим, абы
    посмотреть на реальную картину!
3 лайка

А там уже сами решите что надо делать, я бы кое-что “заземлил”

1 лайк

Пробывали хоть менять что-то, народ не видел, не чувствовал.
Я же не говорю удалить, попробуйте и лишь на время

И режим без таранного урона!

И ещё режим без пулеметов!

И ещё один режим без кабанов
Режим без лег
Режим без эпиков
Режим без оружия
Режим без конструкционок
Режим без игроков О_о

А ховеры тут причём снова? Игроки сами решают играть на клонах или самим строить, ведь зачем строить если есть выставка с которой можно просто стиснуть крафт и не работать своими извилинами чтобы построить крафт самостоятельно, или хотя-бы банально переделать часть крафта под себя а не просто скопировал-вставил так все и делают, сами ховеры трогать не стоит и так много страдальная ходовая

1 лайк

ок только меня когда я на колесах закиньте плиз к ховерам. с удовольствием поиграю без миликов и дробоводов. а ховер противников иногда даже жаль бывает

1 лайк

Много страдальная и на которой 70% играет

1 лайк

Я их ещё раз говорю, трогать не говорю, попробовать режим тупо без ховеров ни одного 2 недели

1 лайк

А ещё запрет скачивания корыта с выставки! Шикарно будет. Выставка работает, а скачать нельзя. Хочу!

тю, нашел проблему) надо чтоб игроки которые отравляют крафт на выставку делали их с изьяном и все проблема ваша решится быстро) я на выставку захожу только поржать)

Там много хороших крафтов с изъяном т.к. много людей использует выставку как расширение хранилища чертежей. Просто, например, можно написать автору и спросить за изъяны. Не однократно мне рассказывали что нужно поправить что бы крафт стал “нормальным”. Не все люди жадины :slight_smile: . Ну или самому посмотреть что там и как.

А тут хоба, крафт на выставке есть, а скачать нельзя! Шикарно как по мне.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Сосисок стало легко сбрить, ховеров мучали)

Кто “вы”? Те кто умеет думать и понимает что при таком онлайне данное предложение не реально, или те кто имеет наглость тоже чего то хотеть, или те кто имеет своё мнение отличное от твоего?

Это уже есть)

Нет, не надо

Отчасти согласен 5-6к ом на Медианах перестрелки с ховерами одно из самых интересных занятий (еще коррида с бурами). Но чаще всего просто приезжают утюги на дробовиках / скорострельных пуликах и бреют за 1 перегрев… вот нужен режим без них)

1 лайк