И ещё раз! Надо ввести временный режим пвп без ХОВЕРОВ

Где? В патруле и рейдах всё же присутствуют игроки.

Ну это фиксится или с ходу, или по результатам первых обкатов, если крафт берется

Все же очень малО кол-во деталей из которых состоит крафт, значительный процент которых имеет к тому же весьма ограниченные и распространенные способы применения (рамы, ходовые, решетки, отвалы, декор).

Ну есть хардкорная вариация - свой бой. Но есть и более странная вещь - рандом. Вчера вот зашел, в 1 бой меня закинуло когда катка была уже, так сказать, в самом разгаре. Очутился на Кратере сразу на пилах у проезжающего мимо милишника) Так-что по сути меня как игрока в бою не было) Еще в одном бою обнаружил в командах по меньшей мере половину ботов в каждой… Сначала даже решил что зашел в патруль по ошибке)

Там можно поставить одних ботов, а самому быть наблюдателем? Что-то как-то не задавала таким вопросом.

Вы, индивидуалисты, при данном онлайне как раз это предложение более чем реально, абы совсем не загнулась игрулька - и чем раньше тем лучше

Хахах) И ещё раз) Я сказал временный режим без ховеров)) Не стони) Или боишься что сообществу понравится?))

Чтобы нормально забалансить иные орудия, а особенно миликов,
надо было лишь 4 года назад не вводить ховеры
Почему?
Потому-что только дробаш или милик хоть что-то может сделать ховеру, и при этом быстрый, очень быстрый и желательно с искрой, и иначе не догонит или не поймает,

Те кто ради своей хотелки предлагают бред и не считают что у кого-то тоже могут быть свои хотелки.

Пруфы или балабол!

режим биграмных имб можно назвать

Милики (именно с оружием ближнего боя) меня не беспокоят, на 5к ОМ они в балансе, на хай ОМ они даже слабые (о том свидетельствует тот же массовый переход на огнеметы). Так-что из этого списка остаются дробовики, да и то при желании можно собрать крафт и против них, но только он будет уязвим для других видов противников.

На 5к ОМ рекомендую Медиану для этих целей :slight_smile:

Дурень) С каждым годом онлайна всё меньше и меньше))
Почему?)
Потому-что даже несмотря на то что игра реально развивается, нихера не уделяется внимания различным ходовым и некоторым механикам, тебе придётся делать клона-дробаша, милика чтобы повеселей играть))
Хотя ховерам нынче по-барабану что враг на дробе или милике - он его забивает, если у него нету искры)
Хотя тоже так))

До сих пор не вижу пруфы.