Хугин. Тяжелая ли кабина?

ты не понял
я про то что разрабы не могут понерфить ховеры по причине “ограничение конструктора”
однако повышенный самоурон ТОЛЬКО у лавины это ограничение конструктора
как и нерф эффективности радиков с дробовиками???

во-первых самоурон лавины не ограничение конструктора, так как напрямую ничего не ограничивает
во-вторых я не из тех людей кто вопит “хавиры имба фсё плоха фсё плоха”
мне плевать на ховеры как явления, я убиваю их ничуть не реже чем все остальные билды и уж почаще чем всякое разжиревшее 3.14во с тысячами хп

ограничение конструктора это запрет установки лавины например на омни или что-то подобное
повышенный самоурон ничто не ограничивает
иначе можно начать ныть что в целом добавление урона по собственному крафту от сплешевых орудий (чего раньше не было) это ограничение, нет это просто здравый смысл

не хватает только чтоб еще и пулеметы дамажили детали своего крафта
ну и все оружие в общем-то так или иначе
это частично и коробки понерфит и немножко мозги целевой аудитории расшевелит
было бы здоров имхо

да толку от него ток мало

Я рискну предположить, что Хугин ввели специально для Мельников. После их нерфа, они сейчас действительно не так больно кусают, как раньше. Да, и народ приловчился их контрить, как и Лавины.
Паучок на 3 мельника на Горбуше дамажит хорошо (если нахватает огурцов), но из перегрева выходит долго. Нужно будет посмотреть, как он будет с Хигиным, когда до него по честному докачаюсь. Вполне возможно, что Мельники с ним стрелять будут с очень короткими перерывами. А это тонны дамага с разрывными.
К стати, для Тошиков в рейды тоже сойдёт. Гарпуше всё-таки очень тяжело таскать 2 тошика. А вот Хугину вполне. И дамаг за счёт быстрого остывания будет не плохой. А сплешем можно и пожертвовать. Всё равно у Тошика залп жирный.
Для длинной гусеницы с бронированными шилками тоже зайдёт.
Какой только дичи в рандоме не встретишь?!

Как вариант, + дамаг по дружественным Крафта. Как в стрелялках на харде. Это ещё больше расшевелило бы… Правда по началу токсичного и безголового коммюнити прибавится…

Три мельника во всëм хуже двух, два с авророй тоже хуже двух. Тридцать пять или сколько там процентов ускорения остывания ничего не изменят.

Говорят, что тошики можно не перегревать и тогда они остывают очень быстро.

хугин ввели специально для пуликов из батлпаса)

ага , эпику он не нужен , а лег без него не работает

давай по другому: лавина это ЕДИНСТВЕННАЯ ДЕТАЛЬ по которой проходит в 2 раза больше урона по себе сплешом
почему не у мастика? не у мстителя? не у тошика (который к слову тоже юзали как милишку)? в итоге выходит что это ограничение которое придумали конкретно для этой детали, чтобы ограничить какой-то из геймплеев

с таким же успехом можно было бы добавить скорпам ограничение в стиле “при установке на ховеры, пробитие сокращается до 2 пинов вместо 7”, или же исполину сделать ограничение “при установке на бронемобиль хотя бы одной механической ноги, бонус к предельной массе двигателя сокращается в 2 раза”, а что, это же не ограничивает ничего напрямую

то есть если скорпион на ховерах будет наносить всего 1 урона, это тоже не ограничение, ибо “поставить же можно”, а вот какая эффективность - это уже все равно? понял, принял

ну во-первых по ховерам в определенную проекцию тоже заходит/заходило больше урона и об этом в патче писали
во-вторых по масту и так дамаг х2 потому что он сам себя греет и это его большая проблема, одна из причин почему этой пушки в кв меньше чем карателей, скорпионов, крушителей и даже тайфунов
в-третьих это не ограничение, тебя ничто не ограничивает стрелять в упор
сравнение со скорпами на ховерах и мнл на исполине глупое
у лавины х2 дамаг не зависит от других деталей это лично ее балансная правка
которая позволила не нерфить ей урон или еще что нибудь
очень жаль что такие правки крайне редкие, можно сказать единичные, я бы с удовольствие в свое время променял нерф любых ттх тошнителей на их увеличенный дамаг по собственному билду, более того буду рад если все оружие начнет дамажить свой собственный билд а не только сплешевое, не пришлось бы миллион раз подряд нерфить очаги

1 лайк

у лавины повышенный самодамаг только при установке на что-то ? Нет, а значит это глупый пример.

1 лайк

ладно, тут реально база

Мельники на горбуне дамажат за счёт горбуна. У самих по себе урона у них не так много.

встроенный озноб и скидка на ОМ позволяет увешаться гоблинами и взять немного жира, повторив часть былой мощи мили-тяжей ._.

мне больше стало интересно, что 67 км/ч показало каким может быть максимум базовой скорости тяжёлых кабин, когда 68 км/ч уже минимальная скорость средних

Вот в падлу почитать дневник разработки?
Это должен быть быстрый тяж, уникальная концепция как бы. На этом можно тему закрывать, ибо всем все равно на то как вы ее собрались юзать.