Ховеры

На гусеницах или шнеках тоже кайтить можно, но там высока вероятность перевернуться из-за рандомной кочке или залезть на стену задницей, особенно для шнеков актуально, за гусеницами такого не замечала.

А теперь вспомни ускорение гусениц и шнеков они не могут реализовать это в полном объеме + ховеры не теряют скорость на склонах что происходит со всеми стрейф ходовыми

На шнеках только попробуй отжать S или W, то будешь набирать скорость заного и также дико медленно)
Не говоря уже о том что при стрейфах тормозит

Можно порезать задний ход всем стрейфящам ходовым, не спорю, но тогда УВЕЛИЧИТЬ им максимальную скорость вперёд до чуть ниже чем у колёс. Иначе зачем мне играть на ногах, шнеках и ховерах, если они ничем не отличаются от колёс кроме скорости вперёд ???
То есть при таком жестком нерфе, колеса станут безальтернативной ходовой с абсолютным преимуществом в мобильности - главным фактором выживаемости.

Это конструктор, а не танки )
В этой игре держит меня только конструктор, который и так обеднел
Из-за имбомодулей, клон-крафтов, ховерков и так далее

Нет, это и конструктор и “танки”, если ты ещё не проснулся :sweat_smile:

Ты клоун дружище )
Иди на пушках рашить )

Ты идиот ! В одном предложении одни противоречия пишешь. :laughing:

что касается максималки я не против если гусянкам подымут по 10кмч а теже омни будут на W не иметь лимита по скорости и шнеки те же игрались бы нормально против колес если бы не паршивый разгон и полное его обнуление при смене вектора

Не понимаю этого чудака! Пишет что это игра про конструктор и его держит только конструктор. И рядом пишет что он обеднел из-за ховеров, имбомудулей и всего остального. Совсем “ку-ку” :laughing::point_left: Ну так купи себе лего конструктор и сиди собирай что угодно. Можешь огромный левиафан построить и залезть туда с головой (чтобы одни губы торчали) :wink:

:joy: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Если омни и шнеки ещё можно худо-бедно оживить управление нормальное обеспечив
То гусянки кроме, малых, спасёт только какой-либо перк, при этом добротный

… -А губы то зачем?
… -Люблю курить!

Нет, это не тунки. И не будет тунками. Тункизм головного мозга тут не нужен.

Мдя? А Элдрог утверждает что это конструктор и не хочет ограничений! А если нет ограничений, значит можно собрать ТУНК. Кстати, можешь на выставке в поиске написать: ТАНК. И посмотри есть там они или нет. Потом нам расскажешь ! :smile:

Нет дружок ты просто тормоз, ты цитату свою прочитал когда тебе я сообщение отправил?

И ещё раз это конструктор игра, а не танки, тормоз)

Бронированным или голиафам в самый раз подошел перк ермака или подобный. Их проблемой остается убогая мобильность при установке больше 2х штук. Откатить бы их нерф до момента когда на них крушаки гонялись(малых)

Тормоз тут только ты! При чем редкой масти. Но ты не убегай, а то без тебя скучно будет :sweat_smile: Почитай мой текст там же: “Чтобы не собирали летающиекрафты с щитами из гусениц”. Или ты настолько любишь плакать, что готов снова их встретить в игре чтобы потом просить нерфа ховеров ? Капец какой же ты тупой :man_facepalming:t2:

Угу Бронированным, Голиафам как раз бы подошёл был карманный ермак )
Ибо гусеничные крафты орудия закрыть тяжеловато
Но чтобы не имбовали, нужна лишь некоторая зависимость от редкости модулей, движка например или генератора

Я уже давно заметил что ты тот индивидуум который хочет всего и сразу, и чтобы только твоя “поделка” всё рвала и метала вокруг. Ну, типа БЕРЛИН 2.0 ! Порежте всё, кроме того, на чём ему нравится, а на всё остальное ему насрать! (на одном из стимов он это открыто и дословно заявил). И ты такой же чудила ))) То у тебя соклановец собрал САППОРТНЫЙ крафт из вспомогательных модулей, но он 1 на 1 не перестреляет пушкаря, то ховеры имбаласные по отношению к прокатникам на колесах летающих по 120 км/ч, то конструктор не должен иметь ограничений но танк собрать нельзя иначе как его убить. И в то же самое время противоречишь сам себе что ходовую надо мешать собирая барьеры из гусениц… Тебя легко прочитать - Ты или Берлин, или его прихвостень! :sweat_smile: