Ховеры

Понерфили урон, подарив поворот, которого вполне хватало

А ховеры оно разваливает лишь на словах, было бы так, вместо нарвала были бы ховерастики на пульсарах
И даже если разваливает, то только открытых тормозных ■■■■■■■■■■

Ускорнику не хватало. Но именно ускорник мог показывать такие фокусы с развалом ховеров. Ну или настаканная каталина, но она при этом не могла это делать в начале боя, а так же не могла резко свалить от упорка.

Не, просто как обычно открытая коляска прощает сильно меньше ошибок. Не все готовы париться с кайтом на ускорках, даже если они хорошо себя показывают.

На такой диагоналке и играл последнее время. Хорошо раздавала но если перк хотя бы на троечку был наказан.
Я смотрю в сторону кокпита с пульсарами…интересно попробовать и не только его, пока единственное на чем я плотно не катался.

Так дамажит каталина или пульсар? Ответ очевиден
Пульсар сам по себе говно без прочки и урона как такового

Пульсар сам по себе это достаточно ощутимый альфастрайк энергетическим уроном (от которого у большинства самых вкусных конструкционок резист небольшой или вообще отсутствует) с большим же сплешем. В результате при использовании от кабин с разгоном урона, за счёт своего перка и перка от герца, он начинает очень бодро как вышибать модули, так и отрывать куски хп от кабины. При этом только кабиной его попадания и можно нормально танкануть, т.к. из-за сплеша он очень хорошо раскидывает скопления деталей. Ускорка же тут лучший вариант т.к. она ещё и способна кайтить упорков, к тому же колёсный крафт может получить ещё больше урона на залп за счёт когтей.

Чувак, да ты прям про рекламировал ускорный пульсар, захотелось попробовать. Правда чую я, что для подобной реализации надо будет учиться не один десяток боёв

Если в стены не втыкаешься - то норм)

Блин, какие же громы имба, я в шоке

Спойлер


Спойлер

Если ты начал строчить что имба не громы, а ховеры - поздравляю, ты забайчен :stuck_out_tongue_winking_eye:

так это давно известная колесница)
правда под неё хорошо бы апнутый на перделку кокпит, а то по хп и так она жидкая из-за ускоров, а будет ещё жиже…

Клянусь, это самое имбовое на чем я играл…

Без пати


image
image

2 лайка

Я кстать в шоке,
Герриды больше имеют инерции чем ховерок ) А габариты ■■■■ в 4-5 раз больше )
Уже забыл какое это говно ) Если бы не потасовка)

Да герриды сейчас даже не в помойке, они закопаны под ней.
Не быстрые, не прочные, не пихучие, не маневренные (ну хоть в этом не худшие), занимают дохрена места.

Почитал весь этот каламбур про ховеры в КВ и посмеялся. А по факту, в алмазе одни наземки прокатные и милики кирпичные. :joy:

Спасибо Берлинке плаксивой. Громче всех кричал что герриды его переталкивают.
Ну, хорошо, только если голова болит, то жопу то зачем забинтовали ? Порезали не только сцепление, но и: прочку, мощность, инерцию, пределку, очки мощи, максималку и т.д.
Теперь лежит на складе как и весь остальной ХЛАМ :rofl: вообще не понимаю разрабов и то, почему они такие ПОДСТИЛКИ ? Зачем априори, слушать того человека, чьи просьбы занерфить противоположную ходовую его ходовой, ЕСЛИ ОН НЕ ИГРАЕТ НИ НА ЧЁМ КРОМЕ КОЛЕС ? Ну, естественно он будет топить чтобы понерфили все ходовые кроме тех которыми он играет сам :joy: Это же ясно как божий день - ему нахрен ни усрались ховеры, ноги, руки, хвост… Потому что 100% времени он играет против них :rofl:

История повторяется....

Я играю и на колесах, и на ховерах и иногда на лапах. Считаю что ховеры надо резать
Вопросы?

Вы все кричите одинаковые фразы: Надо нерфить! Надо резать! Надо … Надо… Надо…
А что надо то ? Предлагайте по существу - мол, вот это слишком имбово, а вот это наоборот недостаточно для выживаемости. Что конкретно надо с ними делать нихрена из ваших предложений непонятно … :man_facepalming:t2:

Может мы попробуем конструктивно определить в чём их превосходство над остальными ходовыми ? И если к примеру мы занизим какие-то характеристики, тогда не потянут ли вниз эти изменения всю остальную механику ховеров ?

ПРЕДЛАГАЮ РАЗОБРАТЬСЯ

Обмусолено уже всё 10 раз

Ховеры танчат лбом даже больше некоторых пауков - Лёгкая кабина танчит от 7-8к урона лбом
( А есть ещё каталина, даёт ещё сверху дикий буст к урону, а на колёсах каталину ну надо чуть поиграть чтобы накопить и не остаться ни с чем )
И + орудия на омамори, которое не позволяет контрить ховеры, хотябы крафтами вроде сосисок, или иных пуликов, лёгких дробов
Мобильность ховера позволяет легко командно фокусить, да это фишка
Только сильно дохера преимуществ

Если оставляем омамори,
Вернуть старую модель ховерам, которая длиннее нынешних в 2 раза,
Что усложнит бронирование и возможность зашкерить модули, закопать орудия, и при этом удобно маневрировать
При старой модели, будет уже выбор или удобство, мобильность, или габариты, но танчишь
При этом возможно можно будет дать чуть больше прочки ховерам

Можно просто убрать омамори, и уже хотябы некоторые крафты смогут контрить ховеров с помощью того что брить их чем-либо
Но так как омамори уже наврядли удалят или перебалансят в иной вид, то увы

Ну, ок. Впервые слышу хоть какое-то предложение. Увеличить ховерам их размер по вылету? А почему нет ? Я не против. Но как это повлияет на его выживаемость, не понял

Просто я тому, что не хочу накопительного нерфа. Одному размер , другому высоту полета, третьему прочку, четвертому маневренность. А потом подстилки вырежут ходовую из игры. Получится про боевые гоночки. И онлайн ещё ниже…