Ховеры

ты :clown_face: ?
Это буквально функция форума одна из главных…
image

нет клоун ты )

ознакомься с тем что такое форум и не пиши чепуху нет времени что то объяснять тормозу

не забудь подать жалобу ) ты же для этого на форуме сидишь по твоим словам

ясно, дурик который вчера на форум пришел что-то объясняет человеку который здесь 6 лет.
ты даже не в курсе куда ведет ссылка на обсуждение для сбора фидбека с официального сайта под обновлениями, представь себе не на форум

2 лайка

не в курсе почему открытую тему предложений закрыли, не в курсе почему админы больше не создают тему для обсуждения обновления отдельную, ни про что не в курсе, но он что-то мне поясняет, позорище :yawning_face:

чел ты несмешной клоун объясняй это таким же наивным как ты сам может прокатит, мне известно куда что ведёт не показывай свою глупость)

если бы тебе хоть что-то об этом было бы известно ты бы такой бред не читал, в серьез думая что разрабы копаются в этой горе кала, теперь единственный путь предложки это ссылка на гуглформу, но откуда тебе знать, ты сюда вчера пришел.

Тебе никто и не говорил что разрабы копаются в этой помойке

я помню как тему предложений еще в 2020 выпилили лол, а раньше там она была открытая, кто угодно мог дополнить предложения других людей, и разрабам ПРИХОДИЛОСЬ отвечать на каждую тему

Ховеры убиты, игра удалена, колесники на +W одноклеточные, крушители дегенераты.
(Прошу обосрите меня)

мазохист бл))))

ну а чо ещё делать, все на учебе, подруга спит, в новом городе никого не знаю что-бы гулять, игру удалил, аниме все посмотрел, может хоть тут будет весело)

тоже как опустошённый без КВ? ))) делать нехрен, всё уже что можно было и нельзя тоже переделал)))

та даже кв сейчас нет

максимум могу зайти новую антиметовую штуку придумать которая нерф ховеров обойдет, но её хватит не на долго.

тихо тут, а то дегроды опять заноют что ховера всё еще имба)))

У вас ошибочка вышла. Дегроты ноют что ховеры это самая занерфленная ходовая.

3 лайка

не, как раз это истинные ховеры которые чуствуют критические изменения, а дегроды это почти каждый колёсник которые не может в ховера спокойно вьехать, и те, под которых разработчики ломают игру.

То же самое, только омни