Ховеры

И надеюсь, что ее починят т.к. когда стреляешь даже рядом с ней - попадаешь все равно в нее.

Всеобъемлющая ходовая

изображение

1 лайк

Радиус взрыва? Осколки?

О, точно! Все, теперь геррида идеальна.
Ей можно было бы выдать приз “ходовая года”, если бы не было проблем с застреванием в ней.

А при чем тут это, ты скринишь сплэш и списываешь это на кривую герриду, когда урон пройдет по любой ходовке/деталям при таком выстреле. Не?

ей явно не станут делать динамическую коллизию, тут забудь

Мне нравится, какие флипухи синие ховеры делают, на горочке полетел - бах 360 бэкфлип, с кайфом просто :joy:
Союз толкнул - бах ещё бэкфлип, вот бы очки за трюки ещё давали :+1::thinking::joy:

кстати идея хотя и смешная, но годная, очки за трюки и нашивки должно было стать базой кроссыча изначально

Бонус за безумный трюк 2 гильзы

Флаг механиков на 2 часа.

бесконечный как у меня

Эх, только перевороты и остались, в остальном синие ховеры стали неиграбельны :upside_down_face:

Всегда смеюсь с людей, которые говорят что ховеры неиграбельны.
Как обладатель синих ховеров, могу сказать что никаких бэкфлипов они не делают, и вполне удобны. Просто у вас обостренное чувство нытья.

4 лайка

Согласен.

Но!

Поиграй на них подольше, увидишь побольше :wink:

Большей частью эта проблема “отличных” инженерных решений, но, есть куча ситуаций, когда даже “правильно” уравновешенный крафт кувыркается от простых бугорков или прыжков с невысоких горок… Видимо пока ещё не попадал.

А что ты хочешь сказать?
Что колеса или гусли или лапы(не считая герриды, которые введут в какой то мини бп а потом нерфанут в хлам) явно превозмогают над ховерами?

Не придумывай, я сказал ровно то, что сказал, в ответ на твои утверждения. Без всяких скрытых смыслов и тайных вывертов относительно других ходовых.

Здравствуйте дорогие наши разработчики ! Я долго терпел то что происходит с ногами в нашей игре но это уже писец! почему вы место того чтобы как то апать конкретное говно в виде тяжелых ног и гусениц ? вы насилуете бедные колеса и и единственные играбельные ноги ! пауки только ожили вы опять их на дно опустили ! выведите тогда вообще все ходовые чтобы только колеса были ! если вы не понимаете что делаете ! зачем вводите все новые виды вооружения и ходовых если вы старые в порядок привести не можете! ужас какой то!!! у вас после последних правок ГОЛИАФЫ самая тяжелая, повторюсь самая ТЯЖЕЛАЯ , гусеница ! будет ездить быстрее самой быстрой ноги !!! вы там что делаете я не понимаю !!!

1 лайк

Все ты понимаешь, прибежал имбульку защищать в виде герриды :joy:
свободен имбаюзер

1 лайк

Так они ноги и поднимают
У нас в игре 3 типа лап, есичо. И самый имбовый из них это геррида.
Он удобен:

  1. Пропускает урон
  2. Выше уровня большинства кабин, что позволяет танковать
  3. Быстрый.
  4. Мало весит.

С какого перепугу, один тип лап должен заменять два других? Это слишком удобно. Тем более над старыми ногами тоже поработают, а Гера была слишком жирной

вообще было бы круче если бы они не трогали максималку а порезали им ХП или убрали пропуск урона, чтоб их только средние кабины юзали

Так они и имбуют за счёт пропуска урона. Им в пр нципе ничего не нужно было бы вообще трогать. Почти та же история что со старыми ховерами которые пропускали урон