Ховеры

Нытье на имба ховеры не утихает который год, ничо не меняется))

Скока лет скока зим, ты решил форум посетить)

Угу, но чёт тут ничего не меняется, людей только всё меньше)

Ховеры своеобразная ходовая и есть две версии как по мне она в правильно сборке нормально ещë живëт но откатить нерф думаю сделалт ситуацию получше и никому бы не помешало

какой ещё нерф? они отлично играются сейчас, скорее следует ждать нерф

1 лайк

своеобразная ходовая это гусеницы, а ховеры как раз максимально простое шутерное движение

1 лайк

я бы наклоны при движении откатил. Это тупость когда даже кв сараи на боку ползают без двух боковых ховеров. Но разрабам настолько пофиг что спустя пол года после обновы в рандоме встречается ховер бот на скорпах который нормально летать изза этого не может прям с респа

Причем некоторые особенные считают это апом, вот и будет нерф им на радость)

так их и нет на красных, но и синие подходят нормально для большинства орудий, единственно лавина на них клювала носом, но на красных вообще отлично играется, мой совет лавину только на красных ховерах использовать ни на омни итп

Красные все также переворачиваться начинают когда основа крафта слишком маленькой становиться

Разрабы вроде хотели сделать ховеры более легкими в освоении, даже привязку к камере ввели а получили

Это

Классический новичок берет кабину, раму, 4 ховера, соединяет это и переворачивается от каждой кочки

Ховеры сейчас вообще без перка по сути, может пролетать над небольшими камушками это перк из разряда огонь горит. Вернули бы строе “устойчивы к переворачиванию”, а то ховеры домкратом чаще колесников порой пользуются

1 лайк

ну так пусть учатся собирать правильно, я вообще таких проблем не припомню.

у меня на выставке пара ховеров есть, один на четыре другой на шесть и не один ни куда не переворачивается



“Ховеры должны страдать” © длинный список имён тех, кто так и не смог против них

1 лайк

играю на ховерах и так же считаю
какие-то вопросы?

2 лайка

Никаких. Страдать ему или нет - выбор у каждого свой.
Мы принимаем тебя таким, какой ты есть.

1 лайк

Я считаю что герриды тоже должны страдать, как и ховеры

Страдать в этой игре должны все по задумке

Те, кто действительно страдает, уходят играть в другие игры или нет?

Не знаю

И никто не узнает т.к. если они ушли, то их здесь нет.

Клёво :+1:

ни в коем случае, геррида должна быть уникальной ходовой убивающий всё, ну прям как сейчас, это и называется баланс :pinching_hand:

1 лайк