Ховеры

ааа. ну тогда, это показатель…

это у всех в этой игрушке, по мере разгрузки крафта, последующая потеря двигла и любой ходовой не особо влияет. Внезапно и с герридами так же, чем больше тебе отковыряли брони, тем меньшее количество ног нужно для перемещения, без потери скорости.
Как бэ это аксиома. Хотя ты прав, наличие ховеров как таковых, уже само по себе страдание и несправедливость для тебя… :laughing:

А я писал уже не раз что герриды, что ховеры на одном уровне, для крайне невнимательных :joy: :joy: :joy:
И если нерфить одно, то нерфить и другое, а некоторые всё за ховеры боятся
Не боись

Я нерфить не прошу
Я прошу апнуть иные ходовые

А если ребалансить ховеры, я писал выше, увеличить модель, лучше как было до 2.0
Ибо я и писал, что при такой модели нихера не изменится, как и случилось

Почему? Потому-что ховеры продолжат танчить модулями
Но тут ещё сверху решили апнуть хп бамперам )

Биграммы
В жёлтом перегрузе 32 едут, а должны как и герриды, герриды 43 почти как ховеры 53
Увы мн-л под руками уже нету, но там и вовсе 20 поди )

А на колёсах поди мрак, мало того не будет разгона, там вовсе будет смех )
А они и посасывают, кроме светляка )

Где ты ныл на боколеты… А они тогда сразу вернутся.

полетай, узнаешь, как не изменилось. Или у товарищей своих спроси, как там на хайоме инерция не изменилась.

Как и все остальные танчили и продолжают танчить.

Такое ощущение, что ты в игру не заходишь и момент изменения механики прострела и нерф 7ми пинов прощелкал, иначе не писал бы глупости.

скринов накидай, интересно как ты сравниваешь.

Если ты не помнишь, как только сообщили о уменьшении модели,
я сказал что ничего не измениться, а потом ещё о повороте на раме

8к скорп созер
Тебе написать, ты сам должен знать сколько ты танчишь, видимо в игру ты не играешь
И продолжаешь чесать )

Глупости пишешь ты, а точнее чешишь)

Полетал успешно, даже мол один тащер пригласил в свой, на ховерах ведь надо учиться играть
Я ему показал, что играть уметь там далеко не нужно )
Сколько там 10 из 12 побед мои )

Спойлер




Ну тут 38, но зависит от крафта, движка, так 43

Может и ты мне хочешь показать что надо уметь на них играть?))

Я в этой теме слегка упустил момент: игроки, которые считают ховеры имбой, хотят больше реалистичности и суровой игры или как-то чудесным образом забалансить все ходовые между собой и играть в мире волшебных пони?

Я лично хочу чтобы хотя бы было комфортно играть на всех ходовых на высоком ОМ и КВ

Кто-то хочет себе попортить нервишки на шнеках на хай ОМ или КВ? Не думаю
Если только заранее на слив играть )
На атомах в целом также

На колёсах кроме светляка крафтов таких же эффективных не бубу
Раньше были сосиски, дробы даже молоты играли, уже и не упомню

Хотябы комфортная игра на многих ходовых, уж гусли апнуть тяжело будет ))

Но, если бы не имбовое омамори, колёсники возможно хотябы брили бы

С гуслями соглашусь - единственная ходовая, на которой я не могу нормально играть (я х.з. как в этой игре вообще возможна ситуация когда 10тонный танк на гуслях сдвигается машинкой на меленьких колесах на паре ускорителей). На всех остальных проблем не вижу: нет универсальных ходовых для всего - есть только ходовые под разные ситуации. Ховеры так вообще поднадоели через пол года.

2 ходовые и 1 милик могут только щас нормально
Да соглашусь с колёсами, там можно собрать кайт крафты, но они не так эффективны
И играются по тактике в которую играют уже 5 лет, 3-2 ховера и мясо на колёсах )

Шнек под какую ситуацию?)
Я пытался хоть как собрать, гусли цеплял, но нихрена
Смог увеличить скорость поворота, но также туда сюда убогий тормоз
При любом ударе нулевая мощность, милик гасит, паук гасит, ховер тем более

Было бы классно, если бы маленькая машинка разбивала бы себе всё щачло при встрече с двадцатитонным монстром.

В реальном мире так и будет. К сожалению, в игре даже со скоростью 240Км/ч поцарапать машину о стену не выйдет.

Тема ожила, ховеры снова заимбовали? :smiley:

На милике с шкурой и шабашами вообще грязь иногда бывает, тяжи не тяжи, гусли, пауки, не важно, колёса отлично играются, волокут, толкают, переворачивают, ховеры вообще не противник, эпично резко смело, весело на этих колёсах крч, два билда, 5,7к и 7к, выше полюбому иначе, но там я сам на лапках/ховерах

1 лайк

ну да, ты прав, эта шляпа работает только на ховерах, остальные выживают как могут, голенькие… :laughing:

а аргументы где? с чем по твоему связан баф прочки? И, внезапно, это распространяется на всех, а не только на ховеры. Или в твоей версии игры - “при установке на ховеры прочка увеличивается на столько-то”? :wink:
Так что кто еще тут чешет…

тогда да, все претензии снимаются… :laughing:

не ясен алгоритм. Ты ноги снимаешь с крафта, или что?

нет, это точно такая же простая, однокнопочная штука, как и все остальное тут. Просто ты раньше ныл на ховеры и со временем и всеми нерфами/правками, это не поменялось. Как и твои аргументы. :laughing:

А разве она не разлетится в хлам? В гараже так и происходит.

Бустерами не пользуюсь, поэтому хз, как в бою дело обстоит.

Поменялось, только для тормозных ещё раз напишу
что те имбуют за счёт омамори и бамперов
Больше за счёт омамори, который понерфили для больших орудий
А это колёсные и паучьи мамонты, тифы, масты

То что гнилые разрабы не нерфят омамори как должно, не моя прерогатива
И особенно не апают ущербные ходовые )

Ты то с ховеров не слез, а всё писал уйдёшь с игры
Но нет, ховерам не хуже играется ) На скорпе на дне,
В своём бою у тебя шансов на минимуме