Ховеры решают домаг оружия

Представь себе мне тоже дорого, так как я пользовался красными. 8 ховеров купить навскидку 6к монет. Правда это всего лишь пятая часть того что у меня в монетах есть но тем не менее.
Да и нафиг оно мне я не знаю) кв мне не интересно, ховеры я редко использую

Ну кароче ак покупать надо еще один :slight_smile:

зачем?!?

у меня хорошо если шестьсот будет:(

Чтобы было. Оставил иногда на них поболтаться) в рейды ходил. Крч как остались после покупки набора так и висят

Когда-то можно было похвастаться Зетой без доната. Или таргой. Иными словами в СК у меня до сих пор довольно некислый ангар, несмотря на отсутствие доната. В коссыче победнее, но тоже без доната. Иными словами, я на вашем мажорском языке не разумею

Причем тут мажорство?) Ты тех кто в кино ходит иногда тоже мажорами называешь? Или в барчик/пиццерию с друганами завалиться да по пивку с пиццей или иным закуски треснуть - тоже мажорство?) Это все одна и та же категория - развлечения - и бар, и кинотеатр, и компьютерная игра.

Пошёл искать учебник по чувству юмора.

На тему кина - не хожу, ибо единственный фильм, оставивший положительные эмоции - Вольт, на который я ходил лет в семь. И вообще предпочитаю книги.

Так и тут - игра - конечно прикольно, но я не собираюсь на неё тратить деньги, ибо отдыхаю я в ней не слишком много. Пожалуй форум тоже стоит прикрыть:) Ну и самому тот учебник почитать

Кино я тоже не шибко жалую, больше книги читаю.

просто умственное неполноценные донатики предпочитают имбочки для рукожопых, отсюда и баланс

Почему ты так решил? И без доната народ выбирает мету. Как бы логично.