Ховеры решают домаг оружия

А ещё бункерный, ога. И ховеру не нужно в корму с рогами заходить. Ему хватит наклона при ударе, что подставит нижние части рамы под копья/комбайн/огнеметы. Остальное дело левого пальца в принципе

Слышал о Кошаке, но не знал, что он страдает дебильностью и чилит в соответствующих постах)) Посмотрел видосик, где убогенький ховер “нагибает” ещё более убогенького милика с горынками и кичится тем, что нагнул с ховера антимилишку на горынах (ну, на май 22 года горыы мертвы, как антимили и вообще в целом) :)) которую развести на ховере как-бы можно зависимо от мозга/рук милишки) Хотя, кажется нет, в том раунде не нагнул, но хувера всё таки нерфить, да?)) Хувера, которые мёртвые и геймплей на которых сейчас унылый и скучный, как и на занерфленных горынах… Ходили легенды, что полгода назад, а ,наверн, и сейчас ховера на всех ом нагибают несчастную наземку - не заметил таких ховеров юзая разные мили и выпиливая по 6 из 8 колёсного, летающего мало (интересно, что это то так ховеров поубавилось везде). Мб это ховера в пачках тащат по фокусу, как в твоей сосисочной секте Кошак? Или какие то факторы из тех. что удобны- важны, а какие то временно не существуют?) У ховеров не выбиваются оружия, чек видосики с крушами из топ 10 и ржавки, лол, там даже целиться не надо - всё отлетает с ховера)) Ммм, рога которые не могут убить ховера в лицо, а ои для того чтобы пробить ховера в лицо или, чтобы зацепить, или не суть? Что-то тут слабостью пахнет, умственной. Вопросы все риторические, развивающие мёртвый мозг комьюнити.

3 лайка

Постесняйся демонстрировать собственную слабость и глупость) И не ровняй под себя других

2 лайка

у ховериста настолько бомбануло, что он пошел чекать ютуб и даже сделал аккаунт на форуме, чтобы выкакать свое ненужное нытье по поводу “ховеры неыба”, ок, хорошо

1 лайк

Вопрос прямоты рук. Обеих сторон.

Ржали всей долиной. Потом ржали уже опустошители…

неа, даже на ховеры они втыкаются не с гарантией.

Кроме бункеров я не знаю, что ещё может использовать решётки, но тупо потому, что кроме ховеров и бункеров я знаю только утюги. Элементарно потому, что только это я хоть как то пытался использовать. Про сосиски и пауки я сказать ничего не могу

Угу, я кстати так и не нашёл ответа на вопрос, что не тащит в пачке по фокусу окромя дронов.

Кстати, факт, меня чаще отправляют в гараж до потери оружия. Но не ховеров. Хотя тут не стоит отрицать кривизны моих рук.

А это разве сложно?
Просто я услышал про форум, зашёл, сразу же загрузился мой аккаунт. Потом ещё меня, кстати, обвиняли, что я ною про ховеры в каждой теме. Это был второй пост который я откоментил.

Ховеры не имба, а адски поломанная механика. Их надо не нерфить, а чинить.
Ими пользуются те, кто что-то уже умеет. И, что важнее, очень многому числу народа хватает навыков нагибать на чём угодно. Извините, но я прекрасно понимаю, что мой ховер на 10к ОМ спокойно нагнёт дробовод на обрезах (в основном потому, что тот крафт - ПВЕшный и против сколь-нибудь опытного игрока бесполезен. Не говоря уже про бункерного дробовода, который у меня есть. И получать на нём очки раза в три проще, нежели на ховере.) , если у него руки будут хоть немного прямее моих.

Бомбишь тут непрерывно только ты :rofl:
А по делу, собери скорпов, собери правильный боколет и покатай, запиши видос, как ты всех “ноджибнул” катаясь лицом по клаве, тогда возвращайся и обсудим. До этого момента, все твои какушки из области фантастики и подсчеты чистого урона в чистом вакууме (да и то, через одно место, как обычно), всего лишь теория и очень оторванная от реальности.
Пс: мне даже интересно, сколько у тебя времени займет, научиться сбивать рога и брить упоровшегяся в тебя круша или бункерного огника/тоша, или побрить сосисон на дестро в мили, ну или выбить твои 5 чертов на твоем правильном новолете… Всё же просто, и будет неоспоримый факт, что вот взял имбу и все вокруг моментально упали…

1 лайк

ок, эксперимент - я беру ховерного скелетика на созере, ты берешь ускорный крафт и пытаешься затаранить меня рогами, в сб, на стриме. потом можешь сказать, как это легко)

я беру ховера на черте против фулл крушей, сосисок на арбитрах и сосисок на дестрах. особенно на фабрике или чистом острове, и это работает. из известных сосисочных кланов так уже побеждали пятерку и амг, чисто потому что я сижу на сейве и в среднем полностью забриваю одну сосиску, прежде чем додумаются меня фокусить, а там уже можно перелетать, врубать нову и спокойно выбривать сосисон.

а еще у меня из апнутого на этом крафте лишь нерпа и нова с баттлпасса. ни апнутого на мощность исполина (а только неап гепард), ни ап ховеров, ни ап аполлона на -массу тут нет. вопрос, а где “нилитающие ущемленные занерфленные ховеры”? :pig_nose:

бтв, вопрос на засыпку
почему я, играя в сосисочном клане, беру против крушей или сосисок именно ховера, хотя у меня на кокпитном черте и на арбиторной сосиске средуха 5500+ урона? и почему это выходит эффективней? ну неимба, чо, ущемленная ходовая, настолько ущемленная, что за штуку таковой готовы платить почти по 800 монет

Тебе про Ивана, а ты про барана…
Раз ты сказал, конечно имба…
Можно нерфить и расходиться.

Предлагаю наоборот, мой несчастный ховер, ему уже не привыкать, а с вас рога. Ибо рогами я не умею. Или вон попросим Епископа ниже, у него опыта всяко по больше. Ну и да, в субботу у меня зачёт, так что только вечером:)

Видос не забудьте, а то попкорн пропадает и кола киснет :rofl:

1 лайк

Л-логика… если что-то у меня не получается, нужно убрать, занерфить, сломать… Класыка-!

Для предметной разговора скинь пожалуйста крафт свой, на котором тебя нещадно нагибают

1 лайк

Решил вчера покатать в хайомном болоте, собрал ради прикола старую мету, коробочный тошик на грифоне.
Любая ховерная баржа на ноль множится вне зависимости от оружия. Без разницы с какой стороны в нее воткнуться - упор крышкой делает наклон после чего несколько залпов в днище и в лучшем случае останется не поддающийся контролю огрызок. А скорости грифону хватает, чтобы сначала под инвизом а в определенной близости под своим прожатым перком без потерь добраться незамеченным до цели.

Огнеметы сделают это ещё быстрее, даже без мора

2 лайка

Может вашему сосисочному клану с 5.5к средухи, целиком пересесть на ховеры и зайти на топ 1 алмаз на изи?!
Хочешь отвечу почему не получится?! Даже не потому что вас такие же дяди нагнут на леталках, играть на ховерах на высоком уровне не всем дано, так же как и на лёгких гуслях например, есть виртуозы, а есть просто хорошие игроки, с преимуществами на той или иной ходовой.

Скорее всего ты именно такой игрок который от природы чувствует свою позицию и правильно её выбирает, значит тебе стоит задуматься о своём самом сильном билде на котором раскрывается твой потенциал, т.к. ховер не простит дерьмовой позиционной игры , у меня есть масса знакомых которые играют на огнях и крушах потому что просто не могут в ховеры сколько бы не пытались, постоянно быстро сливаются в гаражи.

Дополню об имбалансе, когда ховеры только ввели вот тогда было именно то о чем я писал в первом обзаце, люди просто купили имбу и те кто купил уже считай что играли в топ 30 на тот момент, я был в первых рядах кто вопил на имбу, с того момента ховеры уже давно в балансе.

Сейчас игроки которые не чувствует свою позиционку просто мясо, которых лопают каждый бой без размера.

П.с. на кислоте тоже надо с умом стоять, хороший гибрид возьмёт гарпун и воспользуется “багом ксилоты”, сварит противника на дне озера и уедет в удовлетворительном состоянии.

2 лайка

Будем пробовать?
Ещё раз, ховер я, ибо миликов строить не умею, как и летать на них

Хитрый Кошак, какая многоходовочка… :rofl: сейчас у него подписоты, на его канале прибавится, вот оказывается для чего весь этот сырбор :rofl:
Сримить же он будет? :rofl:

Ну не я же. У меня на канале только один паршивый клип по СК. И видело его пять человек…

Апнуть ховеры чтоль. Вон и акция подъехала. Нытикам на зло :rofl:

Дооорого!
мне для этого нужно достать ещё четыре ховера и все эти ресы.
Это будет почти весь мой склад. А у меня сессия…