Ховеры И Решётки

Мы должны создать дружелюбную safe space атмосферу для ховеров, выделив им отдельное пространство для игры.

Хаха) Абсолютно согласен)) Ещё лучше в другую игру ))

Держи.

Ховеры нужно апать, ограничение скоростм убрать обоим, прочки накинуть, резист к контактному урону, раскачку убрать, высоты добавить, процентрв 15 нормально будет. За нытьë в чате или на форуме о нерфе ховеров - предупреждение, за повторное - бан.

Так хорошо?

А, забыл, пару наборов с новыми лафетами в магазин. Штуки четыре в каждом наборе.

И кое-что из этого я бы реально осуществил.

Да так хорошо, и как обычно) Необоснованно ) Самое то ))

верните красным ховерам нормальную высоту полета, задолбало врезаться в союзных ■■■■■ов без возможности проехать, пусть летают как раньше, а не по земле ползают.

Я конечно только ЗА чтобы их поднять немного, потому что сам на них летаю и надоело за каждую шероховатость цепляться, ведут они себя скорее как судно на воздушной подушке - четко повторяя даже небольшие бугорки на рельефе.
Но хочу отметить что красные как раз более менее в балансе сейчас.
Не такие резкие как синие, совсем низкие, и не быстрые - отсюда очень даже легко убиваемые

1 лайк

Предлагаю опустить голубые ховера. ой, то есть, ну да все поняли о чем речь)

Их не получится ещë опустить, они тогда раскачиваться не смогут с нужной амплитулой. Лучше поднять процентов на тридцать, ещë усилить раскачку и пусть сальто делают при стрейфе и стрельбе.

опять ховерaст подменяет понятия, чтобы сделать ходовку еще более имбовой, делая вид, что это её понерфит…

высоко летающий ховер не убивается мили и колесными екаями. зато убивается аротронами, но минусов достаточно (сам перк оружия, где надо выдерживать идеальную дистанцию, малая хпшка и сложность в бронировании). аротронов очень мало было, когда ховеры апнули по высоте полета.

именно поэтому красные икары стоят больше синих.
image

2 лайка

Про Красные ховеры
До обновы у ховерacтов и было 75км, и те конечно же также были ультимативными
( На КВ 60% ховер-кланов )

Но да, их может хотябы худо-бедно колёсник ломать, брить

Пойду быстрее крафтить красные ховеры, продам задорого.

Ховеристы подменяют понятия, ага.

Нет Фанни пишет, из-за того что икары 4 летают низко они

Их убить легче из-за скорости, а не из-за высоты ))
И то они играются лучше других ходовых и ощущаются гораздо приятнее ))

На старте этого нерфа, но на самом деле апа “токсичной” ходовой,
ховерки колёса ставили на 100км по земле бегали ))

А Фанни пишет, чем ниже летит, тем быстрее дохнет ))

Решётки конечно само собой и у красных и у синих отыгрывают

1 лайк

А также разгон у ховеров почти моментальный, не то что у колёс

1 лайк

Оба хороши, оба подменяют.

Красные сейчас во многом лучше, для определëнных крафтов. Прочнее, устойчивей. Пеплы на синих я использовать не смог, так качает, что попадать можно только стоя на месте. Скорости хватает и на красных.

1 лайк

Не надо тут на меня бочку гнать, я лишь сказал что был бы ЗА их подъём, но не призывал это делать, потому что считаю что красные в балансе.
А синие, я ненавижу не меньше вашего, и так же был бы ЗА , чтобы их вывели из игры.

Ну правильно, на синих летать “мучение для избранных”, народ голосует рублём за простоту использования и удобство, а рынок подстроился очень быстро.

а я пишу:

Ничего не перепутал? Я так то 3 слагаемых указал, а не одно.

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

добавлять рандомную механику в кросс, который и так страдает от кучи рандомных факторов - плохая идея. Лучше просто сделать так, чтобы снаряд пролетая через решётки не пропадал через 7 пинов, и всё. Правда, движок игры этого не позволяет, как я помню

Ну вот, сам себе и ответил)