Ховеры И Решётки

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

3 лайка

Сейчас например ховер-круш 358 хп-решёток ( около 500кг ), которые и танчат михило =))
Да и практически все ховеры =))

решетки имба) декор имба)
псс за красный цвет докоп будет) меняй

:smile: =))

не, ну с решетками что-то надо делать, но точно не увеличением массы
в первую очередь это деталь, на которую ставят оружие (чтобы оружка не отваливалась из-за того, что стоит на конструкционке у которой хп в раз 10 меньше чем у пушки)
я бы тупо им заменил 90% резист на 90% шанс того что любой снаряд проходит насквозь не задевая урона (и собственно не пропадая через 7 пинов)
тогда решится проблема что их используют как экраны, но при этом решетки не перестанут быть бесполезными как крепления орудий.

п.с. забавно что кто-то уже нажаловался на тему и её скрыли))) ховерята не меняются

1 лайк

я за) пора и пушкарям поимбовать)

Скорпы за, двумя руками за.

Да такое предложение уже было, но вполне возможно что реализовать господам разрабам это тяжело )
Да, действительно если бы так, то было бы лучше

Поэтому вижу решение на данный момент либо в увеличении массы, либо в уменьшении прочности ))

Если увеличить массу, то они также остаются прочными держателями, но использовать придётся как необходимость, как необходимость что–то держать, соединить, а не как основную броню

А скорпам давно пора принцип нанесения урона сделать как у лазера, просто быстрого,
максимум 560 урона и не более, но и перезарядку увеличить тогда

Как вариант увеличить на 50% хп всех констр. деталей, за исключением решеток. Как было уже недавно в качестве пробы. Хп наземки резко вырастет, а летуны останутся на практически прежнем уровне.

(Балансировали, балансировали, да не выбалансировали. :)))

2 лайка

Да, согласен )) Тоже как вариант )

нормас, расчехлю паука экранного на 10к хп и встану на базу прост)

а почему бы и нет, скорпы сейчас так себе

Ещё добежать надо =) Разрабы тогда чересчур много хп дали, то ли +100% то ли +150%,
А в пределах +50% вполне, ну 50 может много тоже, 25-35% самое то

Но то что решётки круче обычных деталей танчат, это не дело )

Просто стоять? Пеплы?

не просто стоять, еще и стрелять)
пеплы канеш хорошо, но говорят, что можно ходить из стороны в сторону и обходить лужи, ну и смотреть откуда пепел летит и туда накидывать

30 процентов давали на выходные. На пауке жирном чувствовалось, на остальном вообще нет.

На милике жирном очень чувствовалось и на круше колёсном, но тогда его и сбрить было тяжело из-за перка)
Сосиски тоже ) Но их сбрить можно было )

Изменим правила захвата для КВ - захват считается любой долей, не только кратной 3-м. Проехал по базе - засчитался за кусок захвата. Ну чтобы ты на пауке с 20 кХП не стоял на базе, так как в итоге проиграешь.

У меня все машинки жирные, я хорошо почувствовал.