Ховеры И Решётки

а касательно кросаута 1.0, похоже я действительно играю всё ещё в него, скоро кое-что из древней меты оживлю

только надо ресов подкопить

А ссылку скинешь ??))

а я не знаю где взять… я просто икар 7 на икар 4 обменял и началось, надо скорее икаров 7 побольше наапать чтобы в 2.0 вернуться

:smile: :smile: :smile:

но сначала достану кое-что из 2018-2019, оно мне в 2.0 пригодиться

А мне своего раш-паука из 1.0 не вернуть ) С таким поворотом на биграммах только вешаться ))
А нова дохнет быстро, да и на сорате мне нравилось или горбе ))

Приходится в деф играть ))

горбун и мастики имба xD

:smile: =))

так ты посмотри на билды/тактики ховеров и всего остального

ховер воюет на откате, может стрейфить во все стороны 90 км/ч и при этом поворачиваться на противника
и билды у ховеров соответствующие, где массив решеток только в лице

колесник/паук не может воевать от отката, стрейфить они не могут так эффективно (омни/шнеки УГ, паук может, но 40 км/ч, чего недостаточно), поворачиваться на месте колеса тоже не могут (кроме омни/шнеков, опять же, УГ, и пауков)

итог: пауку или колеснику нужно размазать все эти решеточкибамперочкилафетики по всему крафту, пока ховер тупо все их вмазывает их в свое ЭППЛО (для модераторов форума: от слова apple, то бишь яблоко - отсылка на картину “Сын человеческий”)

про то что все, кроме ховеров, помимо решеток используют еще и жирные конструкционки - я вообще молчу. замени решетки у паука или сосиски на конструкционки - особо ничего не поменяется. а теперь замени их у ховера и посмотри, в сколько десятков раз быстрее он сольется от пулика. теперь понял?

2 лайка

опять тут притесняют ховеры. Угнетение!
Небиграммные крафты давно уже стали частью 3кОМ+ сообщества, и им в отличие от прочих всё нравится.

Забавно, ярык защитников ховерков не хватает ) :rofl: :rofl: :rofl:

Мы должны создать дружелюбную safe space атмосферу для ховеров, выделив им отдельное пространство для игры.

Хаха) Абсолютно согласен)) Ещё лучше в другую игру ))

Держи.

Ховеры нужно апать, ограничение скоростм убрать обоим, прочки накинуть, резист к контактному урону, раскачку убрать, высоты добавить, процентрв 15 нормально будет. За нытьë в чате или на форуме о нерфе ховеров - предупреждение, за повторное - бан.

Так хорошо?

А, забыл, пару наборов с новыми лафетами в магазин. Штуки четыре в каждом наборе.

И кое-что из этого я бы реально осуществил.

Да так хорошо, и как обычно) Необоснованно ) Самое то ))

верните красным ховерам нормальную высоту полета, задолбало врезаться в союзных ■■■■■ов без возможности проехать, пусть летают как раньше, а не по земле ползают.

Я конечно только ЗА чтобы их поднять немного, потому что сам на них летаю и надоело за каждую шероховатость цепляться, ведут они себя скорее как судно на воздушной подушке - четко повторяя даже небольшие бугорки на рельефе.
Но хочу отметить что красные как раз более менее в балансе сейчас.
Не такие резкие как синие, совсем низкие, и не быстрые - отсюда очень даже легко убиваемые

1 лайк

Предлагаю опустить голубые ховера. ой, то есть, ну да все поняли о чем речь)